Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 28.11.2008, 10:42
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в примере товарища Блохина

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Просто поразительная недальновидность, особенно слова выделенные жирным, такое чуство будто вы услышали в КОБ только знакомые экономические тезисы, вы же совершенно с ней не знакомы.Люди, считаете, во всем виноваты? И кто же конкретно? Гор с Черномырдиным, Ельцин или Путин с Медведевым( как до хрипоты доказывал alexblacky2008 пока его не забанили)? Или может еще Кандолиза Райс,супруги Клинтоны, Ленин с Хрущевым?

Всему виной КОНЦЕПЦИЯ по которой сейчас живет весь мир. Благодаря ей у нас правили все эти деятели, а народ их выбирал..люди, как и ссудный процент лишь инструмент, вы это понимаете? Пусть сейчас есть мировое правительство -ГП, но и оно не так важно, главное побороть старую концепцию и выйти на новую, в которой невозможен будет бардак , например,90тых.
Попытайтесь выстроить причинно-следственные связи, и может тогда увидите на что указывают слова, с вашей легкой руки названные "стишками".
Просто поразительное отсутствие понимания происходящего. Оказывается, виновата во всем КОНЦЕПЦИЯ?! Опять вбиваются в голову абстрактные враги, я не ошибся. С такой же логикой можно сказать, что не фашисты под руководством Гитлера и его банды убивали миллионы советских людей, а концепция, в данном случае нацизма или там арийского, немецкого превосходства над остальными народами...

Люди, конкретные люди виноваты, и это я вам говорю, что процент это инструмент, а не вы мне… А кто именно из людей несут ответственность за происходящее, так простой народ это прекрасно знает.
Путин, конечно же пытается улучшить ситуацию и бороться с некоторыми отпетыми негодяями. Но врагов, которые представляют и исповедуют концепцию много.

А вообще-то мы обсуждаем пример Блохина...