Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 07.02.2009, 14:30
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
не могу согласиться с тем, что покупая товар другой страны, мы поддерживаем свою
Мне кажется, все зависит от товара, его необходимости и от цены. Я бы поддерживал не страну как "нечто", а людей в ней живущих и работающих. Я за такой патриотизм. Если выгодно всем, то надо торговать, без шовинизма и оглядок на темные дела совсем других структур. Это не покупка бумажек за нефть или золото, надо различать. И не американцев проблемы, а наши, что у нас невыгодно создавать производства, особенно на качественном уровне. Невыгодно хорошо работать, делать малый бизнес, невыгодно сельское хозяйство. Но этот факт приводит к укреплению и богатству гос.аппарата и крупного бизнеса. Доходы будут там, где власть и крупный бизнес (что рядом). Как мне кажется, КОБ стремится в эту сферу ввести информацию, чуждую всей этой системе. Зачем некая информация, когда все идеально работает? И-де-аль-но. Недовольны только население, некоторая часть, и несколько политиков, а власть только изображает недовольство, продолжая прежнюю политику и личные дела. Ну потеряла на кризисе немного верхушка (и то не вся же), это вся их проблема. Наверстают еще.
Ответить с цитированием