Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 23.03.2010, 16:30
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
По поводу ген.мод.продуктов- всё от незнания а не от реальной опасности.Я не зря привёл в пример сою так как её добавляют практически во все продукты.
А ниже - сразу статистику потребления ГМО человеком за 50 лет (два поколения). Давай, не ленись, гугл безплатный (да, я издеваюсь)! Или вывали мне сюда ЗНАНИЕ в противовес моей суеверности!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
эффективность использования земли
далее: эффективность использования родителей... простите, в лирику ударился... в пределе что? не пора ли искать мира с природой, пока она не вывела нас, как самого вредного на земле паразита? или "она не чувствует! у нее нет чувств!"?

чешуей покроешься? давно из детского сада? так и не смог ни доводов привести, ни съязвить красиво.

Насчем молока можешь мне не заливать. Есть в наших магазинах молоко из-под коровы. Оно киснет. На два дня позже пастеризованного домашнего.

А из инострании все везти просто выгоднее, чем поддерживать местного производителя - конкретно чиновникам выгоднее. А свекла не вызревает - потому, что агрономы не хотят, чтобы она вызревала. У меня под окном вишня вызревает - а я живу в солнечной Республике Коми, как я уже писал. И многое другое тоже вызревает. Просто следует читать больше того, что не соответствует сформировавшимся взглядам. А вдруг это взгляды не соответствуют истинному положению дел? Та-дан! Пока безплатно.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием