Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 02.03.2010, 08:13
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Я - имею.
Удачи!
Ты прав! Вот только в чем? Объясни свою позицию. Начни, если не трудно, с того, что есть, чем на сегодня доволен, разговоры на тему светлого будущего приводят к одним холиварам.

Я это пишу не с целью "разрушить позицию черных", а с целью ближе озакомиться с иными, непрожитыми мною вариантами.

Четыре я знаю. Номер раз: человек живет в загородном доме, в городе работает (а где еще взять деньги, если они нужны?), не важно сколько дней в неделю, хотя чем меньше - тем лучше он себя чувствует. Два: человек живет там, где городом и не пахнет, деньги ему не нужны (а зачем, если подумать головой?), он знает точно, какой продукт откуда взялся, из города ездят к нему (да-да, так и есть). Третий вариант: молодой человек живет в общаге, никаких перспектив купить приличное жилье, да и это жилье не его - оно съемное. Чем он занят? Мыслями, где и как украсть/намутить столько денег, чтобы обеспечить себе жизнь "как у других"? Почему украсть/намутить? Да он ясно видит, что заработать нужных денег в данных условиях не выйдет. А ипотека - ярмо на шее. Ну и четвертый вариант, самое страшное на последок, чтоб лучше запомнилось: когда квартира есть, и в ней живет три поколения коренных горожан. Не надо пояснять, что два из них - семейные пары? Когда я слышу про ад, мне приходит в голову именно такая картинка.

Из всех перепробованных вариантов мне больше нравится второй. Мне лично. К нему и стремлюсь. Сейчас живу в условиях первого: зарабатываю на стройматериалы.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием