Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 16.02.2010, 00:06
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Женя,а что будет если ты захочешь покушать,сходить умыться,в туалет на 8 этаже в удобном малогабаритном 2комнатном гробике,а возможности этой нет,что тогда?Чем больше ты пользуешься материальными благами,тем больше ты зависишь от системы которая дает возможность тебе существовать подконтрольно.Большинство громко кричит я -человек,а сами того не замечая теряют свою человеческую сущность!
Не ужели жизнь наша заключается в том,что бы побольше заработать,а еще больше потратить,жить одним днем не думая о том для чего?
Понимать ,что ,что то не так,но во всем этом не таком обвинять кого угодно ,но только не себя!
Страх ограничивает,надо делать шаг,за тебя его никто не сделает,а надеяться на то,что с начало пусть они сделают,а если у них получится все изменить я подсуечусь не прокатит.
Дорогой Русичь, если ты считаешь что центральная конолезация это только лишь материальное благо значит твое восприятие страдает каледоскопичностью так как это "материальное благо" позволяет жить большому колличеству людей при высокой скучености без эпидемий.И отказавшись от этого"материальног блага" тебе прейдётся гадить на своих соседей - это ты называеш человечностью. И я с тобой согласен что наша жизнь не заключается в том, чтобы побольше заработать может всётаки надо менять систему, а неотказываться от "материальных благ"-зачем гадить на ближнего?Если ты собираешся делать шаг к самоистезанию (нужник при-30 на улице) то нам не по пути .
Ограничивать надо не "материальные блага" а их использование.Жильё должно быть у каждого человека, человек не должен умирать от голода, образование должно быть доступным и самое главное человек должен творить , а где он это делает за кульманом или за токарным станком дело десятое , не не как не заниматься самоистезанием
Ответить с цитированием