Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 15.06.2009, 19:23
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Игры Богов.

Sasha, личный привет, от лица тех кто не считает почетание своего рода и Рода, а так же имея родство со всем миром, с приРодой верой, религией, тем более ведизмом и православием....
да представляю - сейчас...

Волхвы не боятся могучих владык,
и княжеский дар им не нужен»,
где тут хоть намёк на православие?
православные волхвы, православные ведуны - прекращаем наконец читать еврея Асова, гыы извините, что национальность указал....

ну что к-Ра-ко-мольцы есть? а то я один из охотников на к-Ра-кодилов, что вякуют что суффикс - ник - есть отрицание чего то там...
я уже не раз наяву предлагал - представителей веры пройтись со мной по воде...сильно верующих не оказалось...
"ходить по воде, ходить по воде со мною...."
подскажу воде или любой другой стихии ваша вера не нужна, деревьям, камням, небу, Матери Сыра Земля тоже, кому вера нужна, а ну дда вашим папам и мамам, без жертвоприношений они вас даже в подъезд не пустать, без молитвы "отче мои и маме моя, о велики вы надо мною.... "
за порог, а за стол не усадят, если капище имени их, цветов и водки не поставите.... гыыы.
смешые вы смертные, богов внутри себя не видете и думаете вера ваша в них нужна - вы им нужны, потому как они это вы...
Ответить с цитированием