Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 16.03.2013, 15:34
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Что ж вы не доказываете ваше ЛЮБОЕ оглашаемое утверждение?
Я доказываю по запросу...
До этого я не знаю что собеседнику очевидно, а где у него в знаниях пробелы...

К mahina запрос на доказательство был... а он начал петь про `в доказательстве не нуждается` и всяко вилять, дабы не отвечать за свои слова.

Цитата:
Среда - это отражение того что сидит у вас внутри... меняйте себя и ваша среда изменится...
В принципе это вы можете считать моей абстрактной верой... хотя я и могу это доказать... хоть и косвенно...

По крайней мере ВЕСЬ мой опыт говорит именно об этом и мне не ведомо ни одного исключения.

Если же люди меняются, то среда их отторгает и они попадают в более созвучную с ними среду.

Сидеть же в диссонирующей тебе среде крайне дискомфортно, как для вас так и для среды.
Как вы так и среда тратите крайне много энергии, чтоб взаимодействовать.

Так что действует эффект как и в воздухе, когда более лёгкие элементы стремятся вверх, а более тяжёлые вниз.
При том как правило всегда есть куда стремится, есть и более `разряженная` среда и более `плотная`.

Если вы `всплываете` в среде, то ваша среда меняется на более разреженную, то бишь меняется на более соответствующую вам.
Если же вы стали `тяжелее` своей среды, то начнёте опускаться и ваше окружение станет так же более `тяжёлым`.

Если же большинство элементов становится всё легче и легче, то легче становится не только их среда, но и содержимое ёмкости.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием