Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 18.04.2011, 22:31
_Alex_ _Alex_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 19
_Alex_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Да какие гипотезы, спуститесь на землю!!!! Не все ликвидаторы зарегестрированы и не всё население погибшее и погибающее в настоящее время регистрируется как от Чернобыля..или от других источников .
Но это совершенно не означает, что все незарегистрированные умирают по тем причинам в которые верите вы. Исходя из законов статистики и теории вероятности, можно сказать, что смертность среди незарегистрированных не будет отличаться от смертности тех кто зарегистрирован. Разве, что только из-за отсутствия врачебной помощи.

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
У нас 10 тысяч погибают на пороге больниц не попав во внутрь , или от отказа в медицинской помощи (в том числе дети) и это только по информации СМИ. Чтобы попасть в больнице к кордиологу, надо месяц пытаться записаться, а можешь вообще не попасть.
СМИ не только могут занижать цифры, бывает, что для рейтинга и завышают.
Но в моём сообщении (в цитате) и так указывалось, что у нас есть проблемы с медициной и поэтому смертность среди всего населения повышена из-за этого.

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
А чтобы получить справку о смерти родственника, надо дать взятку; иначе всю жизнь проживёшь с трупом...
Вы это преподносите как повсеместную практику. На моей памяти ни одного такого случая не было.


Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Я ВАМ привожу не гипотезы и писанину, а то, что вижу вокруг себя каждый день.. Откройте глаза и Вы увидите...
"Имеющий глаза да увидит..."
Вы чисто физически это всё увидеть не можете. Или скажете, что лично знаете всех незарегистрированных чернобыльцев, знаете причины смерти каждого человека, постоянно помогаете трупы с порога больниц убирать?
Вы здесь пишите то, что почерпнули из СМИ и из слухов. Возможно встречали какие-то единичные случаи лично, но преподносите это как постоянное и повсеместное.
Негативное всегда разносится слухами и приумножается. А положительные факты жизни воспринимаются как само собой разумеющееся.

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Какие философы, и гипотезы, и доказательства, и АЭСы при такой действительности... кститесь. Сначала надо вытравить тараканов и установить, хоть какую КОБу (концепцию общественной безопасности) .
Не думайте, что я с вами из вредности или упёртости спорю.
Бесструктурное управление строится на вбросе нужной информации в "толпу", причём необязательно правдивую или проверенную. Именно поэтому, чтобы "отфильтровать" ваше личное отношение от действительно важной информации я и прошу вас привести нормальные доказательства вашим словам. Вы же приводите то, во что верите, а не то, что получено путём нормального исследования с доказательствами. Если вы уверены в своей правоте и хотите убедить других, то найдите нормальное подтверждение своим словам. Тогда и я вас поддержу. Объяснения типа того, что вы "видите это каждый день", не подходят. Это ваш единичный опыт, который может сильно отличаться от общей картины. (Такая ситуация прекрасно отражена в эксперименте на лекции, приведённом в фильме "Я и другие": http://rutube.ru/tracks/360197.html?...0ac93ffb156266 )

КОБ сама по себе плод философской мысли и осмысления человеческого опыта, и построена она на законах логики. Суть КОБ в том, чтобы стать "человеком", перейти на новый нравственный уровень, её нельзя "установить" её можно только принять, а приняв, действовать так, чтобы в результате жизнь улучшалась для всех, а не только для себя лично.
Ответить с цитированием