Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 14.04.2011, 22:43
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
Как это должно происходить я знаю, я хотел узнать что вы понимаете под словом "выброс", чтобы говорить об одном и том же.

&usg=AFQjCNGFA-xV_MCvGPi6rLRSIcOemk3tMw&cad=rja[/url]

Поэтому каких-то постоянных опасных радиоактивных выбросов с АЭС быть не может.

= ПЕРИОДИЧНЫЕ ВЫБРОСЫ +...

А уж про вымирание целых посёлков это вообще сказки. ( = СКАЗКИ ДАВНО СТАЛИ БЫЛЬЮ = !!! ) Даже если случиться какая-то авария и произойдёт выброс, то заболеть действительно можно, но умереть от этого выброса практически нереально, особенно если население примет соответствующие меры защиты и эвакуируется. Чтобы умереть надо сознательно лезть в самые опасные участки и находится в них сутками. Показательный пример этому, то что в 30 километровой зоне Чернобыльской АЭС остались люди и они до сих пор там живут. Да и от радиации на Фукусиме ещё никто не умер.

Согласен, я сам видел людей, которые голыми руками носили добровольно
Бог знает что !!! А вымершие посёлки, не рядом с АЭС, ВЫ можете посмотреть: Вор, обл. Село ОХОЧЕВКА, Ср Самовец и многие, многие другие...Но ВАм же нужны доказательства, что от радиации.
. Проще сказать , что от алкаголя... На него сейчас всё списывают...не прямо , а от сосудов, от печени, от почек, от серд. недостаточности и т. д. (Каболистика!)




СПИД уже от радиации развивается?

В каком конкретно месте половина населения страдает от болезней связанными с радиацией? И откуда такие данные?

По всей РОССИИ, если не зашториваться... А уровень рядом с АЭС всегда в норме...везде и в Японии тоже.. Трагедия Японии в самом начале, всё впереди!! Эти острова можно считать уже не обитаемыми...а море-продукты не съедобными...

Без статистики про то, что происходит на моих глазах, я вам могу сказать: в моём родном городе расположенном рядом с САЭС строят новые дома , потому что население прирастает.
На развитие детей радиация должна оказывать наиболее сильное воздействие. Так вот когда мы проходили в школе и военкомате медосмотры, среди нас не было детей с заболеваниями связанными с радиацией. А судя по вашим словам, в городе находящемся в 3 км от АЭС, от "постоянных выбросов" половина должна была быть больной. Ни у меня ни у моих одноклассников до сих пор нет болезней связанных с радиацией. Поэтому я и сомневаюсь в ваших словах о том, что со всех АЭС постоянно идут "выбросы".


Никто вас не принуждает, не хотите не "потребляйте".
Для этого просто не работайте на предприятиях связанных с радиацией. А если считаете, что от АЭС постоянные выбросы, не живите рядом с АЭС, тем более что они расположены на достаточном удалении от большинства населённых пунктов.
Ну зачем гонятся за стастикой, посмотрите сколько здорвых призывников было 50 лет назад и сколько сейчас....????

"Добровольно" - принудительно 10000 людей напрвляли ликвидаторами на
АЭС (Черн..) Бесплатно наливали по 200 гр.водки для смелости. Обещали золотые горы...."Одних уж нет , а те далече..."

Ещё и ещё раз ,прилежно, объясняю ВАМ, что умирают не от радиации,и не рядом с АЭС, а от вредного (полностью не изученного наукой и медициной) воздействия отходов расщепления на эмунную систему организмов, в этом самае вредная и коварная опасность...
Чтобы ВАМ было окончательно понятно, привожу пример: в настоящее время многих известных лидеров убирают с помощью современных ядов, но ВЫ слышали хотя бы один раз , что они умерли не от "сердечной недостаточности???" Вы же должны знать причины и следствия и т.д.

И самое главное прошу вас не ВРАТЬ; где я говорил о 3 км от АЭС??? Уровень радиации может быть нормальным и внутри АЭС.
Ответить с цитированием