Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 11.02.2009, 12:59
Аватар для 99_99
99_99 99_99 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
99_99 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Получается, в принципе можно жить жить в несколько раз богаче лишь из-за того, что нашел все необходимые тебе товары по цене производителя.
Я именно о том же. А раз тысячи Единомышленников считают что так жить можно, то от теории пора перейти к Практической реализации.
Сначало была мысль.
Потом была идея.
Потом было слово.
Теперь пора появится материи.

Перейдите по ссылке.
Есть жильё, есть земля.
Дело тольло за КАДРАМИ и энтузиастами, которые как известно всё и решают.

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Уважаемый 99_99, дело в том что я никак не проникнусь, в чем состоит суть идей КОБ. Приходится тут кое-кому думать даже. Только не отсылайте пожалуйста к первоисточникам, я достаточно потратил времени на них. Если идея непонятна за 30 секунд (ну минуту максимум, ну ладно, 5 минут) простого разъяснения, то это сырая идея как минимум. Или непонимание ее разъясняющим. Я переписывался 2 дня с одним кобовцем со стажем, так он в конце просто отослал меня к первоисточникам, не захотев более тратить время на меня, непонятливого. Если КОБ - это поселения, то так и скажите. Вопросов не будет.
Так правильно я понимаю, в двух словах, что КОБ - это концепция перехвата управления (власти)? А поселения - это экономика коба, для выживаемости в этом мире.
Концепция, это жить по человечески.
Или по совести если угодно.
Если перед Вами выбор:
1) Обмануть и обогатится.
2) Помочь без корысти.
Выбирая второе Вы становитесь моим "Братом", или Соратником.
__________________
Создание эко-поселений нового типа: http://poselenie.ucoz.ru/
Ответить с цитированием