Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 08.01.2009, 14:40
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Цитата:
Тему я прочитал и в предмете разговора что-то понимаю.
Ничего ты не понимаешь, крутой.
Если бы почитал внимательно - понял бы что в теме рассматривается рок скорее как социальное явление, нежели как какое то профессиональное.
Цитата:
А так высказываете - через чур уверенно, для людей, имеющих к музыке отношение весьма далёкое. Точнее никакого.
Что тут сказать, если для вас музыка - это звуки. Занавес...
Да понял я уже что ты балабол. Не напрягайся.
Цитата:
А то, что ты и твои коллеги трактуете слова из лекций нами уважаемого КПП как вам нравится, чтобы умными выглядеть.
Покажи в моих словах трактовку слов из лекций Петрова? Все что было мною лично высказано - это мои ысли к которым я своими путями пришел. И Петров здесь вообще ни при чем. не сваливай все в кучу.
Цитата:
Аргументов нет уже давно - крыть-то нечем. Остаётся старая вызубренная шарманка. Выглядит глупо.
Какие аргументы то? Ты сам ничего конкретного не сказал и ни одного конкретного вопроса не привел, ничего не пояснил, что конкретно тебе в высказанном каждым участником дискуссии мнении не нравится. Единственные слова которые от тебя слышно - "это бред", под который ты подписываешь все здесь сказанное.
Это называется - балабольство.
Цитата:
Надо будет, видимо, лично к КПП обратиться и показать каких троллей здесь выращивают. Такое в его задачи явно не входило. Позор партии...
Давай. Я посмотрю на это.. посмеюсь.
Цитата:
Древу -- Чакры сам видел.Имею образование парапсихолога,занимался целительством.Обладаю всем во что не верят люди
Ну если прямо "всем" обладаешь, то тогда мне нечего даже и сказать. Честь тебе и хвала.
Цитата:
Ни у кого не получится разбить частоты к примеру на 12 основных нот.Только на 7 и именно на 7.хотя бы мурку попробуйте сыграть на одной струне на вашей новой гитаре по вашим новым 12 нотам
"Мурка" описывается парой килобайтов кода на VHDL, зачем для этого гитару портить. И разбить октаву при этом я могу хоть на 12 и (3) в периоде частей.
Цитата:
Мы не только барабанными перепонками резонируем с определенными частотами. Мы именно сливаемся со звуком. А с чем можно слиться?
Есть такая программа BrainWaveGenerator. К ней существует куча пресетов. Набор определенных звуковых частот в определенной последовательности. Принцип работы заключается в определенном резонансе звуковых частот и частот мозговых волн. Вот с этими звуками можно слиться полностью.
Ответить с цитированием