Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 06.01.2009, 23:27
Slapper Slapper вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 41
Slapper на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Обкуривают попы ладаном. Если правильно то тогда уж "накурился".
Но предположение не верно. ничего не употребляю.
Сам же ты с ходу впрыгнул в эту тему обозвав бредом все что было написано здесь до тебя. Не потрудившись разобраться что же товарищи имели все-таки в виду. И с ходу начал ставить свою точку зрения выше всех остальных, что не делает тебя конструктивным собеседником, увы.
Нет-нет. Увы - это к тебе и к таким как ты - кто как раз и не разбирается в теме и начинает хаить. Тему я прочитал и в предмете разговора что-то понимаю.

Цитата:
Не знаю где ты углядел некую "выдачу истины". Люди высказывают свое мнение.
А так высказываете - через чур уверенно, для людей, имеющих к музыке отношение весьма далёкое. Точнее никакого.
Что тут сказать, если для вас музыка - это звуки. Занавес...

Цитата:
При чем здесь КОБ вообще? Покажи конкретно в моих словах и рассуждениях привязку к Концепции, балабол. Заодно можешь показать то, что ты считаешь бредом.
А то, что ты и твои коллеги трактуете слова из лекций нами уважаемого КПП как вам нравится, чтобы умными выглядеть. Тот, кто смотрел лекции, знает о чём идёт речь. То, что ты переходишь на личности, говорит сам за себя. Аргументов нет уже давно - крыть-то нечем. Остаётся старая вызубренная шарманка. Выглядит глупо.

Надо будет, видимо, лично к КПП обратиться и показать каких троллей здесь выращивают. Такое в его задачи явно не входило. Позор партии...
Ответить с цитированием