Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 06.01.2009, 16:13
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Цитата:
Сообщение от Den Mirov Посмотреть сообщение
Ноты - до,ре,ми,фа,соль,ля,си ( диезы и бемоли это же производные от этих основных нот )
Чакра Муладхара..
Ноты - это условная дифференциация звука по частотам. Можно было бы раскидать их и на 12 частей к примеру.
И все таки про чакры - ты их реально сам видел? Только действительно сам, а не близкий приятель который уж точно тебе нагнать не может.
Цитата:
ДРЕВ, читая эти бредни создаётся впечатление, что именно ты наглотался или обкурился. Не стыдно такую чушь выдумывать-то?
Обкуривают попы ладаном. Если правильно то тогда уж "накурился".
Но предположение не верно. ничего не употребляю.
Сам же ты с ходу впрыгнул в эту тему обозвав бредом все что было написано здесь до тебя. Не потрудившись разобраться что же товарищи имели все-таки в виду. И с ходу начал ставить свою точку зрения выше всех остальных, что не делает тебя конструктивным собеседником, увы.

Цитата:
Неужели не очевидно, что вы все пытаетесь что-то надумать и потом это ещё за истину выдаёте? Да ещё и КОБ к этому приплетаете...
Не знаю где ты углядел некую "выдачу истины". Люди высказывают свое мнение.
При чем здесь КОБ вообще? Покажи конкретно в моих словах и рассуждениях привязку к Концепции, балабол. Заодно можешь показать то, что ты считаешь бредом.

Цитата:
Да ребята, ну вы и даете!
Приплели к злобным заговорам еще и рок. Колокола ада пересмотрели что ли? Хотите устроить очередную цензуру?
Конечно в тяжелом роке есть деструктивные направления, типа black, но большая часть поклонников даже этого направления не вникает в суть, а пользуется этим антуражем для скрытия своих комплексов, неудовлетворонность жизнью и т.п. Короче юношеский максимализм. У большинства это проходит по мере взросления. Это я вам могу сказать как рокер у которого была своя рок-группа. И играли мы тяжелый металл, не блэк конечно, но дисторшн я люблю.
Мне интересно одно: вот вы говорите рок такой, рок сякой, а вам не кажется, что по части изменения массового сознания куда больший вред наносит современная попса. Что бы вы ни говорили, но рок слушает куда меньше народа. Основная масса слушает поп и в большинстве своем поп некачественный. Ну а если я начну приводить конкретные примеры того о чем они поют и какие ценности пропагандируют... думаю не стоит вы и сами тысячу раз это слышали. Попробуйте включить радио, что вы там услышите? Рок? Думаю, что 99% радиостанций крутят "кассовые" песни и это не рок, к сожалению.
Деструктивность и агрессивность рока - это очередной миф, в который свято верят все, кто с ним не знаком. Могу привести конкретные примеры даже в отношении себя.
Ну и думаю если бы, например, Бах жил в наше время, то 100% был бы металлистом!
Тоже вам вопрос - где вы увидели в этой теме причастность рока к некоему заговору? С своими домыслами сначала разберитесь.
Сравнивать деструктивность рока и деструктивность попсы - тоже самое, что гнилой банан с гнилым помидором.

Цитата:
Я как-то давно смотрел передачу "разрушители легенд", там росткам гороха в одной теплице включали тяжёлый рок, в другой ругались на эти ростки, а третью просто оставили без присмотра. Так вот где играл рок, там наоборот горох рос быстрее
Ну разрушители они и есть разрушители, что с них взять то.
Я тоже могу эксперимент поставить. Поставлю один росток на мороз -20 а другой под колонку с "Пургеном". И потом буду говорить что Пурген оказывает положительное влияние на рост растений.
Ответить с цитированием