Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 05.01.2009, 19:53
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Информация в моем предидущем сообщении о чакрах и многомерности абсолютно серьезна и реальна.Многие люди с более развитым сознанием,в т.ч. и я ,прекрасно видят ауру человека,образуемую тонкими телами человека.В Кобе это называют биополе.Также я могу посмотреть чакры и подчакры,почистить их,накачать энергией.В том числе и по чакрам ведется диагностика человека на наличие отрицательной энергетической программы,называемой порча.
что касается цветов музыки.В мироздании музыка не только звучит но и переливается цветами.Многие великие композиторы прошлого обладали видением музыки и даже существовал световой татр,где играла музыка и на экране переливались соответствуюшие цвета.Голюцинации от таблеток не имеют к этому отношения.От наркотических средств действительно происходит то что говорят в КОБЕ - отмирание клеток головного мозга.Помимо этого в момент измененного состояния сознания,им ,сознанием,особенно у человека с низкими психо-волевыми показателями,может овладеть темная сущность,которых много вокруг человека как пиявок в болоте.Но это другая тема...
Рамштайн конечно диструктивная музыка,но она должна в каких то количествах существовать на данном этапе.К этому и мой пример с черными машинами и грязными дорогами.Не возможно пока на данном этапе иметь только чистые цвета и звуки вокруг.Даже в душе человека заложено Богом отрицательное.И даже если человек посвятит все свои жизни духовному развитию и будет светиться как Будда,максимальное количество света в ней на данном этапе может быть 99 %.Снизить содержание отрицательного можно до 1 %.
Не будет движения и развития если нет разницы потенциалов.Свобода выбора и его наличие это обязательное условие нашего земного эксперимента.
Ответить с цитированием