Показать сообщение отдельно
  #654  
Старый 25.12.2016, 07:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

В начале были ВЕДЫ.

А это значит, мы пылинка в бесконечном да-да манящем завораживающем бездонном. Божественном. Совершенном. Непостижимом. Недосягаемом.

Набросок тезисов.
Пора базар заканчивать. Добром это не кончится. Что может сделать человек на пенсии? Освободить себя от безумия мира? Обратиться целиком к богу. А это много значит. Видимо, не каждому дано. Что не по божески – богом дано каждому.

ТВ фильм о самоцели скажем айти индустрии.
Мир без войн на земле возможен, этому мешают люди.
Всё логично. Дроны «»пуками разлетятся по всей вселенной покорят. Они сами себя будут производить. И роями совершенствоваться.само. переключусь.


ПОБЕДА. Память. Живое. (на фоне айтишной реально становя….СВЯТОТАТСТВО!второстепенной) Победа наша была в 45. кто создал войну и другие войны, праздновали свою победу адски тихо в 44. По их лекалам мир устроен. По доллару технологии. И айти. Это ГП. Да, у нас должно быть ВП. ОН есть. КОБ.

А я у маменьки маленький…. Реальность. Реальность я. Реальность меня. Что я здесь людям голову морочу.
Ребята, так …идёт. И слава богу. Если бы я был в кпе, железно связан концепцией коб…, честно не хочу. Нехочуха. Наоборот, слава богу, что так. Взгляните на начало этого текста. Мне светло. А вам? Я хочу, чтобы вам тоже было светло. Значит одно другому не мешает. Но чудесным образом дополняет. РЦ разумная цивилизация МЫ. РЦ есть. Живая. Объединённая. Она же НООСФЕРА. ВЕРНАДСКИЙ! Она заставит путина олигархов правительство признать свои ошибки. Связанные с чубайсомГП. Мраком мира. Они вернут возродят лучшее от советского народа. Общности. Реальности. Спасения. Светлого ясного. Что у нас в крови. Сейчас россия реальный придаток айтииндустрииГП. Для выкачивания ресурсов подпитки адской чёрной машины работающей вразнос. Наша машина запоёт. Да так …прекрасно-чудесно – весь мир заворожит.
Ответить с цитированием