Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 11.03.2013, 14:43
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждаем положения ДОТУ - на примерах из жизни

Цитата:
Сообщение от Инвертор Посмотреть сообщение
3) Перехват управления. "Чтобы искупить свой грех теперь тебе надо: и далее идёт список управляющих команд, порой даже не связанных с грехом )))..."
Как -то грубо они перехватывают управление. Я сейчас подобные вещи пресекаю на корню. Но жена тоже на месте не стоит, так выкрутит, что только спустя какое-то количество дней замечаешь - опа, а уже она перехватила управление. Это значит, что я очередной раз поленился, не проконтролировал.

Если уж совсем плохое женское управление, а менять его не хочет - до приходится ставить ультиматум. Вот буквально на днях пришлось заставить жену в квартире одеть простуженных детей и открыть форточки. А так ни в какую. Сейчас сама бегает, смотрит чтоб свежий воздух был в квартире.

С машиной аналогично - я лишний раз ее не беру, экономлю бензин. Жену чтоб отучить от машины сделал так. Пару месяцев запрещал без большой необходимости на ней ездить, а потом дал волю. В итоге она сама поняла, что надо экономить.

Кстати, как жена начала ездить на автомобиле, она стала более ответственной и немного думать наперед.
Ответить с цитированием