Показать сообщение отдельно
  #631  
Старый 22.07.2011, 03:04
А.П А.П вне форума
участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 52
А.П на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Хм... мне вот интересно какой нам толк от центров радиоэлектронной разведки в эпоху спутников и компьютеров...
Эти центры с оборудованием советских времён (наверно годов 70х) по моему абсолютно бесполезны с военной точки зрения.
А вот ресурсы они жрут... и не мало... а вот на освободившиеся средства прикупили чего-то новенькое...
Они обеспечивали наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива. А данный центр позволял нашей разведке контролировать авиацию США в Японии, где, как известно, только на Окинаве расположено 11 американских военных баз.
Нахождение таких центров являлось жизненно важным моментом в обеспечении безопасности Российской Федерации.

Цитата:
Опять же В 1994 г. начались переговоры о продаже корабля Индии. Документы были подписаны в октябре 2000.
А в 2004 году лишь обговорили стоимость. Правда её и в 2008 году ещё уточняли...
Или по твоему правильнее сразу пойти на попятную и не отвечать за слова предшественников?
5 марта 2004 года крейсер исключен из боевого состава ВМФ РФ, читать не учили? Или у вас с pyro зрение плохое?

Цитата:
А мне видится, что ты и тут выдаёшь желаемое за действительное.
Удиви меня, когда я так делал? Пока от тебя что-то путного я не слышал в опровержение своих слов.
Ответить с цитированием