Показать сообщение отдельно
  #629  
Старый 22.07.2011, 02:29
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Камрань, военно-морская базы в Тартусе (Сирия), Свенфуэгос на Кубе в непосредственной близости от американских берегов, закрыли три центра радиоэлектронной разведки в Анголе, две базы в Сомали: военно-воздушную базу в Харгейсе и военно-морскую – в Бербере, Лурдес (Куба)
Хм... мне вот интересно какой нам толк от центров радиоэлектронной разведки в эпоху спутников и компьютеров...
Эти центры с оборудованием советских времён (наверно годов 70х) по моему абсолютно бесполезны с военной точки зрения.
А вот ресурсы они жрут... и не мало... а вот на освободившиеся средства прикупили чего-то новенькое...

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Отечественные космонавты оценивают ее ликвидацию, как предательство России.
О... круто... теперь вы ещё говорите и от отечественной космонавтики... какой всё таки многосторонний специалист

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Или вы намерено врёте, или просто не знали, что авианосец "Адмирал Горшков" продан Индии 20 января 2004, корабль был продан Индии не отремонтированным. Остальные корабли были проданы при активном вмешательстве Путина.
Как вы думаете лучше на металолом или всё таки оснастить индию, тем самым создав силу (Обязанную России) уравновешивающую Китай и США?

Опять же В 1994 г. начались переговоры о продаже корабля Индии. Документы были подписаны в октябре 2000.
А в 2004 году лишь обговорили стоимость. Правда её и в 2008 году ещё уточняли...
Или по твоему правильнее сразу пойти на попятную и не отвечать за слова предшественников?

Хотя да, вы бы с большей радостью написали бы о распиле на металлолом...

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Я конкретно указал в чём обвиняю Путина. И в этом нет ни капли нытья.
А мне видится, что ты и тут выдаёшь желаемое за действительное.
Ответить с цитированием