Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.10.2008, 21:35
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Всевидящее Око его суть и правда о нём.

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
не торопитесь с выводами

лучше посмотрите вокруг ... всю обозримую нашу историю или летопись... все светлое и доброе враги нашего народа извращали и унижали...

что такое всевидящее око с точки зрения природного естественного явления?
Это наша СОВЕСТЬ... стоит только одеть "кольцо" на палец как сразу сознание оказываеться вовнутренем мире... и слышит голос своей совести...
Даже Солнце... видит только не той стороне планет которые поврнуты, к нему, и ветер не везде проникает, и видеокамеры понатыканые по всюду тоже только создают иллюзию всевидящего ока... но СОВЕСТЬ присутствует в нашей жизни ежесекундно. и весь современный мир с его шоу и техническими достижениями стремиться завладеть нашим вниманием и отвлечь от внутренего нашего мира, запугав страшилками, что бы даже и не думали заглядывать в себя... что бы привратить таким образом в подобие роботов, которые движимы только внешними раздражителями...кнутом - страхом, или пряниками - ввиде ден знаков и т.д.

фильм Властелин Колец, создал образ зла в виде Всевидящего Ока, и все повелись как всегда на яркую картинку...не думая и не задумываясь...с кем предстоит бороться и куда подталкивают нас кукловоды.
совершенно согласен. не знаю,что такое всевидящее око ,но знаю,что такое небесное ,которое как раз все видит . точно эти масоны все исказили,шибко запугать видимо хочут сограждан,мол не рыпайтесь мы все видим,а вы мол виноватые по жизни,но небесного ока им не видать как своих ушей ,если совесть не чиста. может масоны это и сказка,располагающая к коллективным сборищам медиумов сатанистов,с целью искажения истины. не важно,пускай себе натягивают свой глаз в свойственной для них извращенной манере. НЕБЕСНОЕ ОКО это будущая реальность для каждого здравого человека.
в тему
мумуку (меньшее)троль наш на бубуку(большее) надевал
сверкая экстрасенсорными глазами
к нему я подошел и он меня послал
туда,куда не следует ходить ночами
и счастья мне уж не видать
я словно окруженный маньяками
и только жду…прикидывайте сами
Ответить с цитированием