Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.08.2013, 06:17
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технологии дистанционного присутствия в экономике, капитализация и перспективы развития Росс

Вит,
Вот ваша цитата:
/ Если вам по силам изменить внешние условия (препятствовать строительству птицефабрики, в частности) - пожалуйста, боритесь. Если же вы понимаете, что ваши усилия в этом направлении тщетны, то остается либо терпеть, либо принимать решение о смене места проживания.
Посыл проклятий в чей бы то ни было адрес - будет лишь ослаблять весь Род проклинающего. Кому, как не вам, владомиръ, об этом знать..?
/

Когда-то я бы так и поступил, боролся бы, протестовал, возможно б и уехал. От фабрик, от комбинатов уехать можно, а вот куда бежать от общества больного? В тайгу? Как Лыковы сбежали от людей? Иль старину изобразить, притворяясь предком?

Не просто так нас учат свойствам материи, свойствам её множества Родов. Материя сильна объединением Родов, единством цели. Толпа людей, объединённая единой целью, преобразуется в непобедимую громаду. Вот это показали банды, покорившие людей, возвеличивших духовность.
А во Вселенной важно всё, Сущности, Образы, Духи, Души, материальные тела, всё важно.
Несобираюсь я бежать куда-то. Здесь Родина моя.
Проклятий свойства мне известны.
Немного подругому, происходящее я вижу. Так это и люди многие, по своему всё видят.
Вот в этой теме сообщал, что энергетика людей имеет связь с землёй, где живут люди, а не с работой. Похоже, что меня неслышат.
Немного из того что вижу, сообщено в теме «Образы букв» в последних сообщениях, в рассказе о динозаврах.
Можете ознакомиться по этой ссылке:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977&page=12
сообщение 293.
Ответить с цитированием