Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 09.08.2010, 03:28
Аватар для Коперник
Коперник Коперник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Оффшорная зона
Сообщений: 38
Коперник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание! Паразиты!

Здравствуйте друзья мои.

Дело для меня уже прошлое, хочу поделиться. Я некоторое время усиленно копал суть оного вопроса, конкретно, после просмотра пары документальных фильмов про тех самых. Смутило.

Для начала нужно отбросить всю психиатрию которая нарастает над данным вопросом (некий эгрегор), который, как показывает врачебная практика существовал во все известные исследователям - медикам времена. Тенденция роста безусловно на лицо. Но и СМИ не дремлит, увеличивая ажиотаж.

Клинические исследования показывают, что большая часть известных паразитов не может существовать без особой для себя пищи. Это либо токсины либо не благотворно действующие на организм соединения и т.п.

Алкоголь, табак и прочие наркотические вещества - однозначно ведут к появлению в организме такого рода жизнедеятельности. Так же это касается, как упоминалось выше, продуктов питания, содержащих всякого рода добавки.

Таким образом можно заключить, что паразиты в наших организмах появляются не "ОТ", а "ДЛЯ". То есть для, в некотором смысле, борьбы с тем что отравляет наши организмы. Все мы прекрасно понимаем что сырье которое мы употребляем в качестве пищи оставляет желать лучшего. Смысл таков, нет дерьма - нет мух.

Так что прежде чем начинать выводить из организма этих самых паразитов, по средствам вредных для организма медикаментов - которые способны вызывать появление новых паразитов, либо частотных приборов - безусловная эффективность и действенность которых до сих пор под сомнением. Нужно хорошенько все взвесить. Если выше сказанное найдет однозначное подтверждение, то паразиты окажутся агнцами. А мы как бы боремся с собственным иммунитетом. Каламбур?

Проведите самоанализ и подумайте о том что вы вероятно делаете не так. По скольку мне известно, те кто успешно выводят паразитов получают вскоре их обратно. Подумайте над этим..
__________________
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Ответить с цитированием