Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 12.02.2009, 21:49
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 108
СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: марихуанна

Цитата:
Сообщение от кристина Посмотреть сообщение
"я не занимался серьезно производными каннабинола (основное действующее вещество марихуаны) и весь мой практический опыт исчерпывается несколькими сериями экспериментов по выработке внутривенного самовведения тетрагидроканнабинола у крыс и мышей"......после такой статьи в принципе можно и покурить))))) знаете, когда понимаешь о вреде чего то и надо с этим завязывать, хочется что бы кто то привел такие аргументы!!!!!ну короче, что бы было легче себя убедить.вот когда Жданов показал как умирают клетки в мозгах и что это геноцид против славян-это пробрало настолько, что фраза на пачке сигарет "курильщики умирают рано" отдыхает.
Приведу свой пример,если Вы не против.Может что-то созвучное углядите.
Отказ от алкоголя: - По большей степени пришёл к этому сам,но лекции Жданова укрепили меня в моём отказе от спиртного, а лекции Петрова дополнили общий фон.
Отказ от сигарет: - Книга Аллена Карра про лёгкий способ бросить курить.
Отказ от гашиша и конопли: - Пришёл к этому тоже в принципе сам,но подбадривал себя той же мыслью,что и в случае с алкоголем и мыслью о том,что это не несёт для меня никакой пользы,а только вред.
По сути,лично мне не было принципиально важно,как это действует и что происходит при употреблении алкоголя,сигарет и наркотиков.Меня мало пугало,когда начинали детально рассказывать о том,как и что разрушается в моём организме.Как не парадоксально,но,на меня произвел намного большее впечатление сам текст и музыка в начале лекции Жданова чем то о чём он там говорил=)
Слово геноцид меня до сих пор пугает=)
Ответить с цитированием