Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 04.01.2009, 23:12
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

У меня три вопроса.
1. Что руководство КПЕ думает по поводу вопроса о перенаселении планеты? Вы за или против контроля над рождаемостью?
2. Какие есть сейчас альтернативы господствующей системе образования? У меня родился ребенок, куда мне его отдавать учится? Ведь в лучшем случае при окончании Вуза из него получится попугай, знающий много фактов? Может вообще не отдавать его в школу?
3. В фильме "Дух времени" Я увидел документальные съемки, где показывали одного из потомков Рузвельта, курящего сигарету. Но дело в том, что Рузвельт, который как я понимаю судя по материалам КПЕ входит в верхушку пирамиды, является членом мировой закулисы, не может курить, ведь сигареты и алкоголь придумало жречество для управления толпой. Объясните эту нестыковку в ваших материалах.
Иначе получается так. Жрецы придумали использовать алкоголь и табак, как средство контроля, и теперь сами же им травятся.
И еще по этому вопросу. Не для кого не секрет, что Стали курил. По словам Ефимова человек, который курит не способен выйти на связь с Богом (примерное изложение, дословно не помню). Но курение не помешало ему правильно управлять. Почему так? Или курение на качество управления не влияет.

//1. Против ограничений. Биосфера является саморегулирующейся суперсистемой. Проблема "перенаселённости" - это не проблема биосферы, это проблема неправильного устройства социума. Земля без проблем способна кормить 40 млрд человек. При условии соблюдения ограничений потребления и справедливого устройства общества.
Кто имеет право решать - рождаться новому человеку или нет?
2. Методологического образования как системы сейчас не существует. Но это не основание для того, чтобы отказаться от образования вообще. Если вы сами не уверены, что можете дать ребёнку правильное образование. Но вы, как родитель, ответственны за своего ребёнка и имеете все возможности влиять на процесс его образования.
3. Представители современной перефирии ГП - это такие же деграданты, как и современное больное общество.
Что касается Сталина - он был не ангел и не демон. А человек. И у него были свои недостатки и свои ошибки. Но копаться нужно не в его личной жизни, а рассматривать результаты деятельности государственного человека. Он был руководительгосударства, ответственный за судьбы сотен миллионов человек, а не "звезда" из Дома-2, в отношении которой уместно такое обсуждение.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 07.02.2009 в 00:04.