Показать сообщение отдельно
  #572  
Старый 21.09.2016, 14:12
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Я русский, зовут меня Алексей, и я от всей души приветствую всех жителей нашей единственной на свете, милой и любимой планеты. Ценю русский народ, не случайно СССР, а сегодня Россия – самая большая страна на планете Земля. Но хочу обратиться ко всей прогрессивной общественности на Земле и, в первую очередь, прогрессивной общественности Запада и США, не забывая Китай и все страны. У нас у всех, землян, назрели самые насущные проблемы, общие, неизбежные и решить их мы сможем только в том случае, когда объединим наши, общие же, усилия всех жителей единой планеты. Экология, вода, природа, животные, растения, атмосфера, экология самого человека – все эти проблемы общеизвестны. Мы должны всем миром принять срочно общие соглашения и меры к спасению и природы нашей планеты, и самого человечества. Все известные соглашения, к сожалению, не привели нас к действенным мерам. Для общего разумного спасения и построения на нашей планете высокоразвитого общества мы обязаны избавиться от сложившихся антагонистических стереотипов и взглянуть на себя из бесконечного космоса. Последним самым всемирно известным Великим Человеком, учёным, придерживавшимся подобных взглядов, был Вернадский. Настало время создания Наследия – Великого Содружества Человечества во имя будущих разумных цивилизаций, Единой Мечты всего Человечества!
Объединим усилия всех народов, всех стран, всех объединений и содружеств, всех партий – всех без исключения! (Мы можем создать простое общее объединение на планете с простым названием, например – «Содружество Будущего»?)


(Можно ли такое сообщение распространить по линии МИД РФ в представительства США, Англии, Китая?
Спасибо.)
Ответить с цитированием