Показать сообщение отдельно
  #380  
Старый 03.08.2010, 22:56
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
А что обсуждать? Ведь Вы сошлётесь на такого рода информацию, которю я не смогу проверить на достоверность.
в том то и фокус,что вы мерите со своей колокольни(при чем путаясь в показаниях),но при этом думаете,что ухватили дьявола за кое-что.Это вы себя за это кое-что держите.Вам мешает собственное самомнение.Рассуждаете о своей,повторяюсь СВОЕЙ,системе координат,которая пар(и дай то Бог,чтобы от пота увлеченного познания,хотя на деле чаще всего получается,что это самость и эгоизм говорит помноженный на разноплановые фантазии,впрочим и эти старания ничего не значат).Я говорю с уверенностью и более того уверен что вскоре все эти иллюзии растаят .Если кто собирается придумать что-то новое- тот впадет в очень глубокое заблуждение.Об этом я должен заявить прямо со всей ответственностью.

Древ пытается познакомить нас со своей системой координат.Откуда появилась система и где источник этого восхитительного знания существовал ранее(в книжных писаниях?).Раз этот источник отрицает Христа,значит его можно между прочим назвать антихристианским.
Желание антихриста конечно понизить статус всех ортодоксальных религий и исказить их Божественную сущность,поскольку он обезьяна Божия. С этой системой координат мы малости знакомы. Божественное ЕДИНОСУЩНОЕ Величие не укладывается в узкую систему координат, оно заведомо вышее ее и разнообразнее и тому очень много примеров .

Я только возвращаю слова сказанные древом об узости татарена.
Для информации челавечество способно оценить пока тольео 4 процента от всей материи.
Законы Кеплера очень узкие, чтобы на них строить систему координат.
Вообще я склонен оценить действия древа как аморальные.Другое дело, что он явно находится в противоречии и не подрывает веру христианскую изнутри, а наоборот закаляет сознание христианствующих, но тем не менее я попросил бы его быть поосторожней в выссказываниях.Конечно все он неразуменья и того что заполнил вакуум всякой всячиной,поэтому и натура изменилась,стала агрессивной. Конечно можно многое понять ,но я не думаю,что Древ ведет себя открыто например даже с родственниками.Конечно это его дело и я не собираюсь лезть в душу.
Но пусть каждый себя ответственно спросит ,прав ли он ,совершенно ли прав говоря так,поступая так а не иначе.

Я например не хочу ни перед кем возвыситься в духовности какой.К чему этот дурацкий тон.Нужно уметь держать себя в руках. Если бы я не умел держать себя в руках,то тот же Барбатос познакомился бы с выражениями куда с более черно сатирическим оттенком.
Так что я должен устраивать подобные соревнования в "остроумии" ?
Это очень глупо .Так способен вести человек совершенно безответственный.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием