Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 22.05.2013, 18:54
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

По информации Сергея Данилова, Древнерусский язык, расскажу своё понятие позже, а сейчас давайте посмотрим на то, что именуется
ПОРЯДКОМ – Духовным Образом, РЯДКОМ.

В предыдущих сообщениях указывал, что во вселенной действует ПОРЯДОК. Порядок, это не то, что всё чисто и прибрано.
ПОРЯДОК – это последовательность действий, приводящая к результату. Наши предки такому порядку дали имя
КОНЪ – путь воплощения Образа, Путь превращения Образа в объект.
Сразу говорю, что во многих «западниках», и особо в гражданах USA, нет понятия порядка, потому, что нет чувства Порядочности. Этот тип людей замещает понятие порядка, понятием ЗАКОННОСТИ, порядок заменён законом.

Давайте на примере посмотрим, что такое ПОРЯДОК.
Предположим, что вы решили сварить борщ. Почистили картошку, засыпали её в кастрюлю, поставили на огонь, и занялись крошевом капусты, морковки, петрушки, укропа. За тем, к картошке добавили капусту, специи. И, только в конце этого действа, в кастрюлю налили воды. Если кто сам не готовил, спросите у поваров, что получится.

Так вот, чтобы воплотить проект (Образ) в объект, нужно делать дела в строгой последовательности, и строго так, как требует проект (Образ).
КОНЪ – требует не только строго определённую очерёдность выполнение дел, Кон требует и выполнение дел в определённых границах, в точности исполнения. Выход за границы точности исполнения дел, или нарушение последовательности дел, это выход ЗА-КОН, и называется он ЗАКОН.

В фильме «Кин-Дза-Дза», один из героев говорит, что нельзя жить без «цветовой дифференциации штанов». Когда в обществе строго не определено, кто имеет право, какого цвета носить штаны, то неизвестно кто, сколько, и перед кем должен приседать, неизвестно, кто кому должен говорить КУ. Герои говорят, что без дифференциации штанов нет роста, нет ЦЕЛИ.

Вот вам пример нарушения КОНА. Вначале предлагается ввести «цветовую дифференциацию штанов», определить кто имеет право носить какие «штаны» (знаки отличия, мигалки и т.д.), а вот только тогда появится ЦЕЛЬ жизни (только какая), выгодная Образу «цветовой дифференциации штанов».
Вот этим эпизодом фильма показывается, что основа жизни определяет выбор цели.

Вит - ♯196, похоже, что вы интуитивно чувствуете, что первый приоритет влияет на все действия людей. Ведь первый приоритет опирается на понятия миропорядка, на понятия мироустройства. Правители это знают, и по этому, если вы откроете «Святое евангелие» от Матвея, то первое что вы прочтёте.
Глава 1
Родословие Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраамова.
2. Авраамъ родил Исаака; Исаакъ родилъ Иакова; Иаковъ родилъ Иуду и братьевъ его;
3. Иуда родилъ Фареса и Зару отъ ϴамари; Фаресъ родил Есрома; И так далее.

Если вы возьмёте «Библию», то там тоже вначале обнаружится описание «Сотворения Мира».
А, материалисты, создали «Теорию Большого Взрыва», и сейчас ищут пути подтверждения своей теории.

Всё это неспроста, вот это и есть способы создания нужного им первого приоритета, способа создания «цветовой дифференциации штанов».

От того, как вы с этим приоритетом определитесь, так будите всё понимать, так будите и жить.

Фактически, то, что вы называете «первым приоритетом», по своему называю «точкой зрения». Точка зрения у человека может быть не одна, не с одной перспективой. Только все точки зрения, разных перспектив, не должны противоречить друг другу, иначе может получиться обман (шизофрения). В основе всех точек зрении должна находиться одна, определённая «Точка Мировоззрения». Вот эта, основная «Точка Мировоззрения» и даёт понятие Порядка, законности, понятий, и ...

И, если в вас начинает проявляться шестой приоритет, то есть раздражённость, это значит, первый приоритет имеет опору, провоцирующую шестой приоритет. Смените первый приоритет, и шестой изменится.

Вот по этому, «политтехнологи» стремятся внедрить в общество, выгодное себе, общественное «Мировоззрение». Чтобы всё общество соглашалось с ними и вело себя так, как им нужно, чтобы люди именно так готовили «борщ», и ни как иначе.

Вот и получается, что вы стремитесь определиться в своей основной «Точке Мировоззрения», со значительной перспективой, на которую могут опереться другие ваши точки зрения разных направлений, разных перспектив.

Так вижу.

По себе знаю. К 2002 году имел много знаний, а в голове был «винегрет», и только определившись с точкой зрения, обнаружил, что информация и знания выстроились в порядок. Бывает, меня упрекают в твердолобости, а это не так. Часто бывает, что новая информация не встраивается в установившийся порядок, она запоминается, и проверяется правильность порядка и информации, а дальше бывает по разному.

Мой вам совет. Определите своё отношение к увиденному мной понятию миропорядка.
Сущности ↔ Образ ↔ Дух ↔ Материя ↔ Личность ↔ Душа ↔ Образ ↔ Сущность ↔ Сущности.

Основу этого порядка составляют Сущности Творец и Любовь. Раньше говорилось, что Творец нам даёт творческие способности, а Любовь даёт чувство порядка, и способность давать предназначения всему.
Вот это и находится в основе того что говорю.

Предложите своё представление миропорядока, посмотрим, может у нас, что-то не так.

Всё начиналось с «простого». Была цель узнать, имеется или нет, что-то влияющее на нашу жизнь, кроме того что общеизвестно?

Для ответа на этот вопрос, мне пояснили, как происходило Сотворение во Вселенной, вот опираясь на это, вам и рассказываю, про Образы и про знаки письма, показывающие пути Образов.

Вот смотрите, вы говорите о Вере-религии, о ВЕРЕ во что-то. А вам говорю, что Вера это энергетический поток, стремящийся в Образ, а в какой Образ? это уже другой вопрос. Образ всегда строго определён. Это мы можем не знать его вид, его имя, а Образ всегда полноценен, иначе он недосоздан, и неспособен воплощаться. Религия тоже имеет Образ, так, что и в религии можно Верить. При этом нужно понимать, что разные религии имеют разные Образы, отсюда и разные Веры.
А гадить можно и из-за трусости, и прочего чего-то.

Вы просите пояснить значение ВЕ.
В – это знак триединства в Образе объекта.
Триединство Образа даёт объекту целостность, способность не разрушаться, в изменяющихся ситуациях. А знак
Е – даёт объекту стремление к изменению.
Вот и получается, что в своём Образе объект не меняется, и в тоже время с объектом происходят изменения. Вот смотрите. Земля вращается вокруг своей оси, при этом, её Образ по Сути сохраняется, а изменения происходят. Когда объект движется, то его Образ не меняется, а изменения происходят.
Вот и получается, что
ВЕ – показывает стремление жить триединством изменений, и показывает движение.
Такая неоднозначность создаётся недостатком букв.

Вот и doctor - ♯199 считает, что ВЕ – это не от слова «ветер», а от слова ВЕдать, что в современной интерпретации означает «знать».
Когда-то, и я так понимал, а выяснилось, что это чуть иначе. ВЕ – это не от слова ветер, а оно само по себе показывает движение, изменение. А слово
ВЕДАТЬ – обозначает дать движение, дать изменение.
А, чтобы дать изменения, дать движения нужны знания, без знаний движения вы не создадите. «Западникам» такое понять трудно, вот они и приравняли Ведение со знанием. А вот
ВЕДЪ и ВЕДА – это люди, мужчина и женщина, понимающие происходящие изменения, и согласные с изменениями. А
ВЕДЫ – это множество людей понимающих происходящие изменения.
Индийские «политтехнологи» такое понятие слова прячут, выдавая значение этого слова за описания ВЕдания древних событий.

Когда вы по ТВ видите программу «Вести», знайте – вас ВЕДУТ, вам дают изменения в тверди Духовности.
ВЕ – движение.
С – знак соединения Образом двух частей.
ТЬ – твердь Духовная, ВЕРА.
Когда-то людей
ВЕЛИ – давали изменения, давали движения, ограничивая любовь, с помощью магии, колдовством.
ЛИ – не просто любовь, а любовь и что-то ещё, любовь с довеском.

Когда-то на территории Руси, Европы, носителями магии и колдовства были цыгане, главные в их таборах были шувани (колдуньи), а барон для отвода глаз. С появлением ТВ они стали не нужны, и их осадили на «землю». Их пытаются спасти, создавая «Великую Румынию». То, что делает с народами ТВ, не способна сделать «армия цыган».

Современный человек не может сказать: я ведаю, потому, что знаю. А, ВЕдать люди не могут, потому что не знают, как это делать, и не знают, что это вообще возможно.

Давайте проясним ситуации с буквами С и И. Знак
С – показывает, что имеется две части Образа.
Вы можете сказать, что «идёте вы С рюкзаком». Вот в этом Образе туриста, показывается, что Образ состоит из двух частей, из вас и рюкзака.
Обратите особое внимание, что часть Образа находящаяся перед знаком С – ведущая, главная, а часть слова находящаяся после знака С – ведомая.
В Образе туриста, вы ведущий, а рюкзак ведомый.

Попробуйте сказать, что «идёте вы И рюкзак. В этом Образе показывается пара идущих, идёте вы, и идёт рюкзак, как бы сам. Если вы скажете, что идёте вы и девушка, то будет понятно, что вы идёте вместе, как единое целое, только каждый идёт сам.
Так вот, знак
И – показывает две части Образа, или два свойства Образа, соединённые ЖИЗНЬЮ, показывается линией жизни /.
Соединение линией жизни показывает, две обособленные, самодостаточные части Образа, которые потеряв жизнь отделятся друг от друга. Сам знак
И – показывает, что слово состоит из двух объектов, что-то И что-то.

Вот смотрите. Этот знак состоит из пары знаков І – Один (объект), и знака линии ЖИЗНИ – /. Поэтому сам знак И может читаться, как соединение линией жизни двух качеств объекта, двух точек жизни объекта, как период жизни, или как часть жизненной памяти, как период времени. Например, как день, месяц, год. Вот смотрите, день соединяет две части суток, утро И вечер. И, чтобы это всё отличать, над знаками ставились дополнительные знаки, титло, множества, знаки времени. Сейчас все, дополнительные знаки убрали (для западной «ясности») и пошла «править балом» неразбериха.

Поэтому, обращайте внимание на то, что говорится, чем соединяется, Образом или Жизнью, что делится на части Образ или объект, это имеет значение.

Сейчас реч идёт только о прочтении слов, о понятии их значения, а когда придёт время и писать осознавая значения, почувствуется недостаток знаков, и появится потребность пользоваться забытыми знаками. Они сохранились, только разбросаны по разным языкам, по разным письменностям.

От меня вы требуете подробности разъяснения значения букв, а это может быть вредно людям. Когда людям подаётся всё готовое, «на блюдечке с голубой каёмочкой», то люди могут терять самоуважение. Поэтому, должны же вы сами, для себя, что-то особое найти в письменности. Основы понятия письма я вам дал, на вопросы рад ответить, а от «разжёвывания информации» пользы может быть мало. Люди сами могут уже понять суть букв. А если вы сомневаетесь в чём-то, то пользуйтесь проверкой, посмотрите что противоречит вашей точке зрения, и уйдите от чуждой вам информации. В данном случае, вас не заставляют жить иначе, просто показываю, что понимать слова можно иначе.

Вит - ♯196, знаете, проанализировав подробности своей жизни, понял, что нет негатива. Если бы, всё было иначе, не было бы во мне особых знаний. С другими людьми так-же, просто они не поняли, порядок событий своей жизни.

Вот такие мы, когда всё хорошо, шевелиться нет желания, вот и подгоняют нас Боги, Творец, Любовь нас направляет. Нет негатива, понимал не всё, неприятностей было валом. Не раз говорил друзьям, что «лезу куда-то, непонятно куда». А выяснилось, что меня так учили. Вы предполагаете, что я подробно рассказываю о своей жизни. Могу вам сказать, нет, это не так. Меня «пропустили» через такую «мясорубку», что «Не дай Бог другому». А с другой стороны посмотрю, и даже рад, что всё так. Сам познал, и вам смог сказать про значения знаков письма, про Образы.

Мне довелось иметь общение с Сущностями Магии и Колдовства (интересная парочка), они хотели взяться за моё обучение, чтобы сделать из меня Мага или Колдуна. Я отказался, зная их дела. Их это удивило, и они спросили, а что же я желаю. Когда я сказал, что хочу всего лишь стать человеком, они дружно запели: «Уууу… Мы это не можем». Вот это меня удивило, а что особого я хочу, просто быть Человеком? Они сказали, что это сделать могу только Я сам, и если не получится, то я разрушусь. Что значит, разрушусь, я только предполагаю.

Так вот, после узнав, что такое Человек, понял, что хочу стать достойным сыном Творца. И если для кого-то это всего лишь слово, то для меня это серьёзно. Это только кажется, что способность к самоограничению это так просто. Насилие над собой, это тоже не по Человечески. Это же, не просто так не пить, не курить, и т.д.

Вот смотрите. Выяснилось, что вся варёная пища отравляет организм, и нарушает «Природную Энергетику». А просто ли перейти на «Природное питание», на «Сыроедение», на питание сырыми овощами? Уйти от Образа потребления непросто, нет такой кнопки, на которую нужно нажать и вы станете «Супер человеками», всё достигается СОБОЙ, своим движением. Чужой опыт мудрости не даст.

В моём окружении такие люди уже имеются, «Сыроеды», о них пока мало слышно, а они набирают силу. Даже в USA такие объединения имеются. Мне показывает пример сын, и я знаю, что в людях меняется при смене питания, вижу это каждый день.

Как-то, в разговоре сказал о сыроедении, а мене говорят, что наверное трудно питаться одним сыром. Вот так люди понимают сказанное, говорю, как понимаю, а понимают по другому. Такой случай был и с моим знакомым.
Вот и понимаю, что я только
ЛЮДЪ – любовью создающий свой Образ Духовности.

Обратите внимание на то, как ведёт себя Народ. Они часто ориентируются на большую собственность, на дом, машину, на счёт в банке, на зарплату. Так ведут себя животные, кто-то соломинок больше притащил в гнездо, кто-то добычи больше добыл, или, как лягун, громче орёт, или, как попугай, разноцветней выглядит. Это всё из Образов животных, это всё даже не по людски.

А, «суррогатное материнство», это вообще из Образа кукушек, из Образа динозавров, закопать яичко в чужой «песочек». А, многие кричат ура, получилось узаконить. А причисляют они себя к человечеству, и правильно делают, во всех телах имеются «чистильщики», вирусы и бактерии, вот и в больном Обществе они нужны.

Игнатьев - ♯197, не ищите алгоритмы, а проясните для себя порядок, что из чего создаётся, что из чего получается, вот и весь алгоритм. Вот, само слово говорит
СОЗДАЁТСЯ – с Образом даётся. То есть, даётся Образ и им что-то даётся.
А, к Образам нужен особый подход, как к компьютерной программе. И менять Образ нужно также, как компьютерную программу, просить Автора изменить Образ, или самому стать соавтором, и сделать изменения. Соавтором потому, что основные Образы Творец уже создал, а вы из этих Образов можете спроектировать своё.

И ещё. Русский язык не засран, он лишён силы специально, таково решение задачи, по переносу Человечества через «смутные времена». Прекратите тратить «Жизненные силы» на реформаторов, их время прошло. По этому, прошлому нужно порадоваться и жить дальше. Образу это нужно было сделать, вот он ими и воспользовался, возможно, они даже не поняли, что ими просто воспользовались.
Людей специально отстранили от Ведической письменности, чтобы ослабить силу Образности, с помощью людей возомнивших себя «Могущественными». Был такой момент, когда я о себе возомнил чёрте что, вовремя получил «пинка», и понял, что мне только позволяется что-то.

Уже говорил и повторю опять.
Людям сократили «Образную Силу» чтобы не мешали ОБРАЗУ Человечества самому перенести нас через «Тёмный период Жизни», когда Сущность Творец уже передал людям способность творчества, а Сущность Любовь ещё не передала людям способность чувствовать Порядочность, и способность определять предназначения.
Вот нам и нужно учиться Порядочности.
Ответить с цитированием