Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 21.10.2011, 16:55
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Профсоюз Старикова

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Вы говорите что примеры (Когда в истории России "10-я часть (1, 5, 10%) народа и общества были ведущей силой"?) в истории есть, а я говорю что таких примеров нет. Так как я утверждаю что их нет, то мне и в пример привести нет чего. А как называется тот, кто утверждает что они (примеры) есть и называет не знающих примеров слепцами, но сам не приводит таких примеров?
10-я Часть (1-5-10%) народа не только в России, но и в любом другом месте является ведущей силой своего народа. Здесь мы имеем дело с естественной закономерностью, которую надо ведать, чтобы видеть мир таким, какой он есть. (1-5-10) - это мудрецы, воины и руководители своего народа. Если это место занимают представители чужого народа, то это означает скорейшую гибель самого народа, если он не очнется, не одумается, не восстановит своих мудрецов, воинов и руководителей по своим местам.

Вот вы, например, или явный слепец, или явный хитрец в этом вопросе. Но слепцы, как правило, слепы и в других вопросах. Хитрецы наоборот поддерживают друг друга во введении народа в заблуждения.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием