Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 20.01.2008, 00:22
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM писал: Думает..

MAGNUM писал:
Цитата:
Думаете люди вот сами после информации о предполагаемом хасидстве начнет пытаться разбираться в хитросплетениях клановой борьбы в кремле? Самому не смешно?
Не смешно, потому что я не думаю, что люди начнут разбираться и не писал о том, что люди начнут разбираться. Просто не проголосуют за Медведева, и всё. Не надо усложнять.

Цитата:
поделить всех на группы и всем бросить информционную кость.
Всё верно. Один момент: в современном обществе любая информация срабатывает как "кость".

Цитата:
Медведева запад поддерживает только потому что путина на третий срок боялись до последнего, потому что тогда вообще шансов не оставалось бы что-то сделать. А теперь есть за что ухватиться.
Могу ошибаться, но мне показалось, что Иванова на месте президента они боялись чуть ли не больше, чем Путина. Иванова бы они встречали не так радостно, как Медведева. Значит, дело не только в том, что "лишь бы не Путин".

Цитата:
Возникает вопрос - кому тогда нужно мутить воду и пытаться перетянуть себе часть общественного мнения? Смотрим кто у нас в оппозиции и все становится на свои места.
Если мы посмотрим не на оппозицию Путину, а на оппозицию России (и её народов), совсем другие фигуры всплывут.
Конечно, не претендую на объективность - вот мнение Петрова узнать бы.
Ответить с цитированием