Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.09.2008, 15:15
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перпеттум мобилэ - Введение

Я очень настороженно отношусь к программам моделирования так как они реализованы в лучшем случае с точки зрения оффициальной науки. Но есть достаточно много эффектов, которые не вписывают в эту оффициальную науку. Тесла со своей эфирной физикой и радиантным эффектом вообще выпадает из современной науки напроч. А принципы работы половины всех его изобретений до сих пор так никто и не понял.

----------------------------------------------------------------------

Кстати, я приводил ссылку на Антонова, но там у него много всяких статей и публикаций по отдельным разделам физики, но целостной картины его знаний из них не понять. В самом конце тех ссылок, есть ссылка на электронную книгу
, которая даёт полное и целостное представление о его модели строения вещества, теории электромагнитных полей, электрического тока и магнетизма ...

Опять же, оговорюсь, что я не утверждаю правоту этой теории, просто я считаю такой взгляд полезным для расширения кругозора и разрушения стереотипов. Надо иногда уметь взглянуть на мир по-другому... а, как говорится, время и опыты покажут, от какой из моделей больше толку ... если кто-то ещё знает более-менее серьёзных исследователей или их опубликованные роботы в области эфирной физики, присылайте ссылки ... знания это сила
Ответить с цитированием