Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.08.2007, 18:47
BibiGon BibiGon вне форума
участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 138
BibiGon на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ссылка есть только в Томске, могу переслать по мылу если скажешь его в личке. Я там их собрал в два файла.. они были в виде для печати и пейдж мейкере. мне их предоставила Ирина которая съездила на слет. В кратце это реставрация Гиперборейского учения замкнутого креста, собраного вроде как со всего света по кусочкам и изучению клинописи, а так же бесед со многими людьми которые хоть, что то в этом понимают.
Там же есть экономический блок, словарь терминов- далеко не полный, но интересный как минимум. ссылки на другие источники и документы. Вроде как разговор о математических доказательсвах всего этого, но их там нет.

Как пишет сам автор довольно сжатый труд для вдумчивого чтения, много эмоций, агрессии, философских рассуждений, многие очень не плохие, но доказательствами для преподнесения их опонентам не служат ни коим образом. Своего рода концепция схожая по смыслу с КОБ, но несколько однобокая и на практическое воплощение как программы к действию не претендует. Скажем так много хороших мыслей, есть над чем задуматься, переосмыслить, есть и то о чем в КОБ говориться в скользь или вообще не говорится.

Насколько это правда? Врядли это возможно выяснить каким нибудь экспериментом или аналитикой, ну по крайней мере мне это не под силу. Не посадив писателя сего труда на полиграф. Ведь многое что еще недавно нам казалось ерундой с КОБ стало вполен реальным и объективным. Кстати там очень интресные мысли по поводу объективности итп.
Ответить с цитированием