Показать сообщение отдельно
  #630  
Старый 29.11.2016, 06:01
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Послание президента, что озвучит глава государства, что имею право сказать я, как гражданин, прогноз. КПРФ. Моё понимание взаимоотношений власти с партией. Если даже рекомендации КПРФ рациональны и полезны для государства, (и даже для СПАСЕНИЯ мира!), позиция КПРФ слаба по одной простой причине, что догма марксизма-ленинизма завела СССР и мировую СИСТЕМУ социализма в тупик и привела к краху самой СИСТЕМЫ. А у Зюганова ничего НОВОГО нет именно в мировоззренческом плане, поистине глобальном, научном. Путин связан обязательствами, моё понимание, с теми, кто привёл его к власти, Ельцин, Чубайс, с чем связано правительство и все институты власти. Путин практически зажат в узкий коридор возможного, навязанной стране СИСТЕМЫ частной собственности. Нам внушается, что мир глобален. Что путь, поэтому СИСТЕМЫ частной собственности общемировой, СИСТЕМА проблемы решит, способна. Реальность демонстрирует обратное, надвигающуюся катастрофу по всем жизненно важным общепланетным направлениям, моё понимание. В этих обстоятельствах

ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ И МИРОПОНИМАНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ И СПОСОБНО ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ ПУТЁМ ПОВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К РАЗВИТИЮ.моё мнение.

Мы будем продолжать плюхаться в проблемах и даже имеем возможность погибнуть цивилизацией до тех пор, пока глобальные общемировые институты власти не «»очухаются. Моё мнение, что у России есть шанс возглавить спасительный путь мира. История демонстрирует НОВОЕ, государственный переворот у нас в стране совершён сверху и взят, моё мнение, гибельный курс назад, к капитализму и частной собственности. Моё скромное мнение, верхушка, совершившая государственный переворот, вынуждена будет и сделать правильный разворот. Это ВПЕРВЫЕ за всю историю. Ровно также, как впервые наступил общемировой КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ тупик развития всего человечества.
Ответить с цитированием