Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 09.08.2008, 01:58
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от ilehome Посмотреть сообщение
Без ведома Кремля война не началась бы, это даже ежу понятно.
Как все просто. Для ежей. А мне представляется, что большая политика - это механизм с тысячей приводных ремней. И утверждать, что Кремль участвовал в разжигании этой войны... нужны какието факты.

Цитата:
Сообщение от dmitry Посмотреть сообщение
Интересно было эту ветку почитать. Начиналось всё про Грузино - Осетинский конфликт, а заканчивается Украиной. Национализм он во всех проявлениях есть крайность. Как по отношению к россиянам в других странах, так и по отношению россиян к гражданам других государств.
...
Я житель и гражданин Украины. И мне неприятно, когда название моей страны неуважительно пишут с маленькой буквы. Видимо нужно научиться уважать других, для того что бы уважали тебя.
Насчёт вытеснения русского языка, есть такое мнение, что человек столько раз человек сколько языков он знает.
На Украине любой даже работяга знает как минимум два языка.
Дмитрий, украинцы - наши братья, я не видел неуважительного отношения. Если сильно поискать, то можно увидеть конечно неуважение и в случайно написанном "украина". Но то, что нынешнее руководство Украины ведет чисто антироссийскую политику, а проще - является марионеткой Вашингтона, это даже слепому видно. И поставки оружия Грузии перед войной и само начало конфликта координировались сами знаете откуда. Жена вашего нынешнего президента, Кэтрин-Клер Чумаченко, бывшая сотрудница госдепа и дочь украинского националиста-эммигранта. Кто нибудь сомневается в ее пристрастиях?
Что касается знания языков, вероятно вы с восточной Украины? На западной - подростки и дети уже не знают русского. Это я видел сам.
Разделение генетически родственных народов выгодно только тем, кто будет потом загребать жар вашими руками.
И на Украине эта политика, к сожалению, дала обширные всходы. Полазьте по интернету и почитайте, как пишут простые россияне об украинцах, и как простые украинцы о россиянах. Идет большая игра, и людьми играют как тряпичными куклами.

Только что смотрел, как Саакашвили в интервью ББС рассказал, что Российская авиация "практически уничтожила город Цхинвали".
Российская авиация. Осетинский город. А Саакашвили видимо мужественно защищал осетин, прячущихся по подвалам от российских бомбежек... Геббельс нафик, нервно курит в сторонке.
Внимательно смотрим по сторонам и видим, что такое "горячая информационная война". После войны никто не станет разбирать завалы лжи.

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Вот это вообще п***ц!"Лондон уверен: главным агрессором в новой грузино-осетинской войне является Москва."Какой здравомыслящий человек в это поверит????
Поверят 80% западных обывателей. Когото из вас это удивляет? Все это было ясно еще до начала боевых действий. Вот так была сдана первая чеченская. Ее выиграли не боевики, а журналисты. Все нормально. Такие комментарии и должны были быть. Для того все и затевалось. Когото из "паразитов" интересует судьба осетин? Да плевать они на них хотели! Война затеяна марионеточным правительством ради дискредитации России.

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Значит, прицельно-точечный удар по бункеру Ссыкашвили (как с Дудаевым в своё время) и точка.
Маечка, Дудаев помер от ракеты в чистом поле, когда по телефону поговорил, вероятно с Березовским, хотя об этом только намеками сказали.
Но ваша мысль мне нравится)

Последний раз редактировалось Sirin; 09.08.2008 в 03:01.
Ответить с цитированием