Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 02.07.2016, 02:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Нарвался на хамство на форуме КПРФ.
Некоторые «»заключения.
Сравнение.
Форум кпе создал Петров. Задан изначальный тон…, общения. Построение было цельным единым. Мне доставалось, меня чихвостили «», но я окреп по части реакции на хамство, которого на кпе…, не знаю, во всяком случае, к себе я не испытывал. Наоборот, равен-ворон, (будем говорить), меня заметил, предупреждал о камушках «»в мой огород. Потом я понял, что меня хотят «»поучить серьёзно. Но это не было хамством. Предупреждён, значит вооружён. Это жизнь. Значит и выводы серьёзные.
Как я понимаю жизнь?
Жизнь – это когда мы наведём порядок в созданном человечеством его техническом виртуальном пространстве.
Тогда реальное построение жизни общества в целом потечёт, «»как по маслу.
(((пенсионеры, вот не спится, стесняем друг друга. Это фон. Мирный, всё нормально. Кстати, нашлась лазейка, без взятки и блата, помогли, подсказали и я оформил полис осаго. Теперь на колёсах, планируем поездку за иван-чаем.

Доброго здоровья всем.

Назову сегодняшний режим путинским, он будет жить и удобоваримо идти, (хоть сколько-то), вперёд, пока люди смогут говорить и будут услышаны. Пока, слава богу, я свободный виртуальный человек. Я не принадлежу ни одной партии. Мне интересен мой мир. Я достаточно поработал, на пенсии имею право порассуждать. Мне представляется, что в высокоразвитом обществе, (создадим его виртуально, и оно оживёт, бог даст, разум поможет),
Что тут сусолить, в высокоразвитом обществе
Зюганов, ты неправ. Как вы, народная партия, можете идти вперёд, вести за собой народ, управлять страной И МИРОМ, если столько лет не можете навести порядок у себя на форуме? Много уже лет тому назад нарывался я у вас на хамство, тогда выжил, был запал, и даже форум меня «»принял, но сегодня, столько лет спустя у ваВас опять хамство. Процветает, вжилось в ВашуПростите, в душу Вашего форума. Доколе? Вы же серьёзные люди. Может это и означает, что вы топчетесь на месте?
С Вами топчемся мы, общество.
Не ругайте меня, пожалуйста. Я добра Вам и всем желаю, нам. Надо порядок. Бандитский капитализм сможет победить партия, победившая хамство на площадке обсуждения.
У русских говорят
Во чистом поле.
Вышли добрые молодцы во чисто поле, людей посмотреть, себя показать, силушкой-мудростью померяться.
Ответить с цитированием