Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 26.05.2016, 23:35
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Откровения современного обывателя. Не идёт из головы. Как гражданин, на виду, продуманное. Замечание: открытость служит орудием познания и самосознания, даже можно сказать – нации. Коллективное сознание, как часть единого сознания, (не хочу углубляться). К сожалению, понятие «»народ, (вот когда стала понятна правота владимира, что народ слово неправильное!), очевидно теряет и теряет своё значение. Хотя с точки зрения русского космизма для развитых вселенских цивилизаций понятие народ архаичное, древнее, отсталых цивилизаций, одну из которых мы сегодня и представляем. (Я не умничаю, каждый из вас просто осознаёт то, что я говорю.) Давайте определимся,
Важно
Высокоразвитое и высокоорганизованное общество, назовём ВВО.
ВВО – к чему мы должны стремиться.
Советские люди были на пути к ВВО, но еврейское замкнутое, ограниченное рамкой земли, мировоззрение, развитое до теории марксизма, (и ленинизма), привело советское общество в тупик, который стал осознаваться тупиком для развития общества, построенного на понятиях социализма, в угоду, якобы, менее противоречивому капитализму.
Слишком много туману, сам осознаю. Советское общество, здесь понятие «»народ, именно советский народ, Советский Народ Победитель, назовём с почитанием и гордостью – СНП! СНП, народ здесь слово святое. СНП ЯВНО творил космическое!
Сегодня мы ОБЯЗАНЫ это осознать. (((Отличие ЯВИ, явного творения жизни от всегда только частично правых теорий и концепций!)))
Левый поворот коммунистов – это совсем не левый и вообще никакой не поворот.
Простой выход на светлый и осознанный путь. Путь к ВВО. И основанный на единственном во всём мире опыте СНП.

Я вызову на себя проклятия целого коллектива и немалого количества хорошо устроившихся в современной действительности людей, живущих неправдой, мне это доставит немыслимые ещё мне страдания, но правды ради, мы многие, не дай бог все, можем погибнуть в страдании и лжи,
Если не последуем путём правды.
Я скажу просто, КОБ зародилась в институтах прогнившего прогнившей советской интеллигенцией социализма, 91 год. Я честно говорю – не вижу в КОБ правды, света не вижу.
В КОБ нет русского космизма. Эгрегориально-матричное понимание вполне укладывается в замкнутое пространство еврейского мировоззрения, тьма в сравнении со светом видения прекрасного бесконечного мира просто в мировоззрении, что следует понимать в выражении «»русский космизм. (Трагедия Петрова, моё представление, (путаница-различие, непонятное мне, в КОБ и взглядах Зазнобина), …не буду зря мудрить – мне представляется, что «»русский космизм мог бы спасти Петрова.) КОБ имеет единственное значение
Для пробуждения разума!
Но в своём виде КОБ программирует людей в «»служебных. КОБ лишена души МВ мёртвая вода. Обученные на ДОТУ люди вполне смирятся с очевидной готовящейся для них ролью «»служебных людей. Это всё на фоне провозглашённых святых принципов!
Позвольте мне высказаться до конца.
Элита, наш президент не видят другого выхода. Мы осознанно идём в гиену огненную.
Причина одна
У нас нет сознательных сил. КПРФ далека от сознания, не то, чтобы осознания. Таков зловещий гнёт еврейского мировоззрения – марксизма.
Ведь надо подняться и полететь!

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Нас нечем больше трезвить от смертного сна.
……………….
Нужны пояснения. Я чувствую себя пешкой в чужой игре, таковы, якобы, были какие-то виды и «»надежды на меня в партии КПЕ, будто я должен сыграть некую, совершенно непонятную для меня, роль. Сейчас я просто должен стараться говорить ясно и понятно.
Если уж так всё в современном мире трагично –
Как же идти к свету!?
Моё представление, простого смертного среди простых нас смертных,
Надо идти элементарно к свету. Другого нет. Единственной спасительной силой вижу КПРФ. Единая россия по инерции, подчиняясь диктату запада и америки, способны только к продолжению медленной и всемирной деградации. У нашего президента нет других сил, реальных сил. Только КПРФ, через КПРФ, а у самой КПРФ один путь для спасения всех – ломка наркоманского мировоззрения марксизма и материализма. Какие здесь будут «»уровни прозрения не ведаю. Практично – беритесь люди, за серьёзное переосмысление мира. Сейчас же. Так только мыМЫ сможем прийти к выборам реальной силой, способной строить наше общее светлое будущее. Это и есть путь. А с правдой нам любые преграды и задачи по плечу.

(((послесловие. Как же ВП, русское жречество? Моё мнение, искреннее понимание – это прикрытие. Для уступничества, в кромешных, непроглядных испытаниях для планеты и всего человечества. А реальное русское жречество, спасение Руси… и всей планеты…, очень трудно, но возможно только через КПРФ, посредством только этой единственной партии, с флагом, под флагом единственной этой партии, трансформацией наших общих взглядов во взгляды и понятия русского космизма. Задача по силам только для нашего общества, нет в мире общества достойнее нашего, нет больше подходящего. За нами пойдут все, за нами пойдёт весь мир. Наш Президент с нами. К сознанию, в путь. Давайте думать, друзья, товарищи. Бесы, исправляйтесь.
Ответить с цитированием