Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.03.2010, 21:07
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роман Зенцов (интервью без редакции)

Далее...
Цитата:
- Пару вопросов. Недавно в центральной газете Финляндии в «Хельсинки Саномат» была большая статья с фотографиями, которые были сделаны в вашем зале, было ваше интервью. В общем контексте, я выражаю мнение финнов и русских, которые прочитали ее в Финляндии. Если спросить в конечном счете что же такое «Сопротивление» – это радикальная опасная организация и для «нас» европейцев, людей гуманных и культурных она опасна, и я как отец, своего сына не захотел бы отдать в такую организацию. Считаете ли вы данный материал провокационным и планируете ли вы предпринимать какие-нибудь меры и давать опровержение?
- Я вас понял. Во-первых, по поводу опасности. Конечно, она опасна для богоборцев и кучки негодяев, которые ввергли все народы в хаос. Это в каждом народе. Это не зависит от нации. Я не говорю о еврейском каком-то заговоре. Для национальной элите, которой совершенно наплевать на наши все потуги, пока ей не начнут предъявлять претензии напрямую. Для них она опасна. Что касается этой статьи. Это то, о чем я говорю. Это один из проектов. Мы пробили и знаем откуда было финансирование этого всего, что мы видели. я не говорю, что все СМИ такие. Но часть слуг этой элиты, обслуживающих и делающих информационную блокаду людям, закабаляющим людей, на мой взгляд, если они вот так преподнесли это, это просто их слуги. К нам пришли люди, мы со своей русской добротой и чистосердечием приняли их, раскрылись. Они великодушие русское принимают за слабость в последнее время. Они не понимают, потому что они демоны видимо. Они играют с опасными играми. Растет новая элита, которая понимает, что причина и последствия разные. Не таджиков будут гонять и даже не ту олигархическую тусовку, до которой будет не добраться пока. А вот этих негодяев, которые обслуживают ее интересы вопреки народу и во благо лишь себе. Это первые, кто будет страдать. И когда к нам пришли люди, мы их приняли. Мы в Москве их брали на интервью на радио. И я говорил те же вещи, которые я сейчас говорю. В них есть что-то радикальное, нацистское? Нет. Здоровая нормальная реакция патриота. Здоровая нормальная речь. Причем у нас не расходятся делами со словами. Если я говорю, что мы открываем бесплатно залы, ищем сами из своих же коммерсантов русских, которые не только чтобы здравницу произносили за русский народ, а шлюхам покупали квартиры и машины, а чтобы они выделяли на эти газеты журналы и т.д. И на турниры. Это наша проблема как мы до них доносим. Мы находим отклик. И это не физическое какое-то воздействие, потому что физически они сами достаточно защищены. Люди приехали. Я говорил им вещи. Я позволил фотографировать им ребят. Почему у нас ребята есть в зале и со свастиками и со звездами давида. Приходят люди, которые были и в национал большевистской партии и левые, есть люди, которые были раньше скинхедами. Придя сюда, они понимают, причем тут таджики? Нужно самому сначала стать сильным. Чтобы воевать, нужно сначала научиться воевать. Одни слова - это мало. И поэтому у нас в зале люди из народа. А наш народ кто сидел, кто строитель, кто врач, кто был в крайней правой партии, кто в левой, но придя в нашу организацию, он меняет сознание, он меняет структуру мышления, и становится нормальным националистом патриотом, не неонацистом. Есть старые татуировки у людей. Люди сделали что? Взяли обложку и «Казнить, нельзя помиловать», запятую поставили совсем не там где говорили. Они думают, что они поимели нас. Они поимели только гешефт свой. Они заработали 30 серебряников. Во-первых, они в этой жизни уже ответят. То, что касается судебных дел, мы больше спускать не будем этих вещей. Есть ряд правозащитных русских организаций, которые будут браться за это дело. И в Финляндии будут и здесь в России. У нас есть претензии ко многим СМИ, которые на деньги западных спецслужб и западных олигархов раскачивают лодку. И многие здесь у нас из спецслужб понимают, что они делают. И если раньше они гоняли нацистов фашистов, сейчас они понимают, что не они враги внутри государства.

- Не понятно на что рассчитывают. На то, что люди не узнают в России о статье?.

- Они настолько обнаглевшие. Привыкли что последние 20-30 лет полная безнаказанность, их поддерживают информационно и финансово все сильные мира сего, что они просто забыли, что они такие же люди. Такие же дети у них, которые могут пострадать, сесть на наркотики. Или они такие же люди, которые ходят каждый день домой. И потом те, кого они защищают и провозглашают героями возьмут, затащат ее и изнасилуют. Это без нашего участия. Без нашего противодействия. Мы заявляем, что мы начнем противодействие. И начнем с правового.

- Если бы это была небольшая деревенская газета, можно было бы сказать, что девочка журналист не разобралась в вопросе. Но это центральное издание нашего ближайшего европейского соседа с более чем столетней историей. Даже коллеги финны юристы говорят, что не имеют право размещать ни одной буквы и фотографии без разрешения. Должен был быть предоставлен полный текст всей статьи нотариально переведенный на русский язык. Вами заверен, как тренером и каждым из ребят в отдельности. С моей точки зрения, как человека далекого от политики, занимающегося пропагандой здорового образа жизни и восстановления культурных ценностей, это разжигание борьбы между собой. Ведь те же сами антифашисты, завтра узнав о вашей политике, могут отказаться от своих дурных идей. И там и там молодые активные и здоровые. Нас просто сталкивают .
- Совершенно верно. Сталкивают. Мы проводили эксперимент. Есть «леваки» (нацболы) те люди, которые почему-то причисляют себя к анархистам антифашистам. Мы предложили им написать 10 пунктов за что вы боритесь и мы 10 правил. Сравниваем. Мы за Россию и т.д А в чем различие. Методы одни и те же. Мы боремся за одни и те же вещи, просто называем по-разному. То, что маяки в их лагере с промытыми мозгами и перекаченными деньгами, чтобы они говорили о интернационализме каком-то. Также и в правых движениях, которые до сих пор зигуют.

- ну, если обращаться к истории это вообще-то римское приветствие. Не гитлеровское.
- Есть проплаченные маяки с обеих сторон. Есть заблуждающиеся, есть фанатичные бойцы с обеих сторон. Если разбирать по полочкам, мы боремся за одно и тоже. Для того чтобы сталкивать нас лбами и между нами шла борьба. А там наверху они качали нефть и смеялись над нами. Кидая нам крошки. Сегодня вам, завтра вас информативно поддержим. Поэтому если как вы говорите перевод, что нас там назвали радикальной националистической организацией, только потому, что у нас тренируются люди из народа. За то, что кто-то отсидел.

- Одной подписи под фотографией «неонацист» достаточно.

- Да это уже оскорбление.

- И это не соответствует действительности.

- Да это не соответствует действительности. Они привыкли, что в России можно все. Они привыкли, что о России можно все писать. Что можно беспредельничать, что правового поля нет. Но если они принимают такие правила игры, тогда и умейте держать удар по таким правилам. Приезжайте еще в Россию милости просим. Встретим, пожалуйста. Но это мы не будем делать. Они то добиваются. Их кураторы добиваются именно этого. Именно поэтому сейчас стреляют журналистов. Это тенденция плохенькая. Мы знаем, что заварится бунт, будет кровь. Погибнет много достойнейших, горящих сердец, которые хотят блага своему народу. Только по разные стороны баррикад, обманутые.

- Есть вопрос. Я был связан с профессиональным спортом. Есть друзья, которые выступают на профессиональном ринге. Люди, с которыми мы давно дружим, которые национально настроены. Они не хотят вступать ни в какие организации. И мне говорят, что мы патриоты и когда начнется час икс готовы отстаивать интересы Родины, но сейчас, вступая в любую организацию, пусть даже и не на бумаге ты попадаешь под контроль спецслужб. По факту можно взять один веник и им всех смести. Также как и с этими фотографиями. У тех ребят, которые попали на страницы этого издания могут быть проблемы в будущем, например тогда когда в Европе введут закон, запрещающий любую яргическую и свастическую символику, и люди, носящие ее будут причислены к экстремистам. Это по факту протокол сионских мудрецов. Создать такую обстановку и так много партий, чтобы люди не хотели никуда вступать.

- Я понял суть вопроса. Кстати, по поводу этих протоколов. Фальшивка это или нет?! Все происходит именно так как там написано. По поводу протоколов, можно много спорить, но Генри Форд очень хорошо их разбирал и писал свои работы. Мы не знаем, кто написал протоколы. Но мы знаем генри Форда, великого человека. Если почитать его работы, то о чем он писал, что будет с кино с рекламой с телевидением, как будет работать пропаганда, 60 лет тому назад. Пожалуйста, все так и происходит. По поводу позиции твоих друзей. Правильная позиция с какой стороны. Нас столько раз обманывали, нашу доброту воспринимали за слабость, столько маяков уже было. Кто-то взваливал на себя роль вождя и не справлялся с этим. А страдали обычные люди, разуверивались, кого-то ломали в тюрьмах и психиатрических больницах. Вопрос в другом. Главное чтобы слово не разошлось с делом. Главное не струсить когда наступит время ч.
Ответить с цитированием