Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.03.2010, 21:03
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Роман Зенцов (интервью без редакции)

Продолжение...
Цитата:
- А занятия платные?

- Нет, что очень важно – занятия бесплатные . И коль мы взяли на себя такой груз, это наши задачи, где изыскивать деньги. Государство, которому нужен только рынок потребителей естественно не участвует в этом. Более того они пытаются впихнуть всяческое здоровое начинание, когда человек прекращает покупать водку и идет в спортзал, - это фашист! Он задумался о русскости. А что такое русский – Ему отвечаем да ничего – здоровый, сильный ,добрый. Но не слабовольный.

- Сразу вопрос. Сейчас для обычного европейского обывателя, в частности финна, воспитанного в обычной семье, навязывается с детства в школе, по телевидению отрицательный образ национально настроенной молодежи. В чем разница нациста и националиста с вашей точки зрения.
- Националист – это человек, который любит свой народ. Готов сражаться за него, готов жертвовать свободой, временем, жизнью, если надо. Но он признает другие народы. Он понимает, что другие народы – это тоже проявление Бога на земле. Просто они проявления определенных качеств. У каждого народа есть своя судьба на земле. У каждого народа есть свои качества. И эти качества, если они даны и выработаны на протяжении тысячелетий их нужно сохранять. Потому что это была не наша задумка и не эволюции, не тупая слепая сила природная, есть божественная задумка. Т.е настоящий националист не будет унижать и закабалять другие народы но свое он будет хранить, свои традиции, свою веру. Каждый должен. Мы не хуже, не лучше, мы другие. Нужно уважать других. Нужно в здоровом нормальном обществе конкурировать, в противном случае, те силы, которые больше всего кричат – лжедемократические, им как раз выгодно вот это дробление народов на этнические сепаратистские государства. Чтобы народ постоянно воевал. Война – это бизнес, это большие деньги. И бог их деньги. Нацизм – это у многих народов есть. Это превосходство, это слепая любовь, даже не любовь, а самолюбование своим народом, не учитывая его отрицательных качеств, богоборческих, которые нужно переделывать и исправлять. Не созидание, а слепая самовлюбленность в сво1 народ. За этим кроется часто больная рефлексия и агрессия или повод для захватнической политики, любой войны, экономической войны. Это богоборчество. Ивана Ильина пусть почитают. Там хорошо раскрывается образ националиста патриота и нациста. Нацизм – это болезнь. Разные стороны одной медали. Есть люди, которые культивируют нацизм из-за своего убожества и невежества. С другой стороны, почему опасно подавление национальной гордости и сознания?! Его не заглушить. Пока не убит архетип, пока не убита кровь его не заглушить. Один человек он более интеллектуальный и духовный, он будет националистом, и он будет понимать это более обширно. Но есть ребятишки, которые еще не развиты еще, у них маленький жизненный опыт, но у них есть инстинкт, по природе он дан любому. И этот инстинкт будет толкать его, когда государство не будет разрешать ему любить свою страну и народ, этот инстинкт, видя, что вокруг совсем не то по телевидению говорят, как оно есть; когда его унижают, его мать, его сестру поймали, посадили на героин и изнасиловали и т.д. У него будет проявляться озлобленность и ожесточенность. Это не он - это инстинкт. Это не божественное. Это данность. И он будет идти убивать. И это плохо.

- Важно направить его не на агрессию к конкретному народу. Вот, мол, он враг, он черный - он причина всего зла.

- Совершенно верно. Мы поэтому сейчас говорим что не враги сейчас сильные, а мы слабые. Мы должны стать сильными и объединенными. Мы должны стать монолитом. Мы должны вернуть русскость, мы должны стать созидающим народом. Который был для многих народов сильным, и к нему тянулись народы, потому что мы духовную жизнь давали, духовный толчок. Мы старший брат – мы сильные и светлые. Сейчас мы разложились, сейчас мы приняли похотливо торгашеские отношения чуждых нам народов и пытаемся с имперскими амбициями удержать вокруг эти народы. Конечно, нет. Если они внешне просто по инстинктам здоровее конечно они приезжают и начинают забирать и откусывать куски. Это нормальный ход. Другое дело, что молодые люди, мальчишки, они понимают это на уровне инстинкта. Для него есть черные и белые. Когда он понимает, что черные начинают подавлять белых он идет и убивает . Это плохо. Я пытаюсь донести всем государственникам, что нельзя закрывать котел. Нужно дать создание партий. Не нацистской, патриотической.

Дать возможность нам легально ездить по всей стране и говорить «Ребята, не надо убивать таджика, он не причина болезни, он последствие. Он также согнан со своей земли».

- Не мечтали их предки работать на стройках за копейки. Нужно создать такие условия, чтобы они могли жить нормально у себя на родине.
- Да. Но мы не имеем право так говорить. Нас сразу причисляют к экстремистам и фашистам. Потому что кучке дельцов не выгодно это. Им выгодно чтобы мы толкались лбами, убивали друг друга на этом уровне. Постоянно враждовал. И не спросили, а кто же виноват? Оказывается, все народы под вами давно уже стонут. Им это выгодно. Они не дадут создать легальную партию. Они играют ва-банк. Они понимают, что кончится плохо для них либо для нас.

- Сопротивление как партия зарегистрировано?

- Мы сначала не собирались регистрировать. Это как движение, на которое откликнулись люди во многих городах. Многие ребята бывали в разных политических организациях, но по каким-то причинам они развалились. Не потому что мы лучше или хуже. Мы просто пытались уйти от стереотипов, от рамок, в которые нас пытаются загнать. Левые правые, красные, зеленые, мы патриоты. Скоро вопрос будет стоять о выживании. О каких политических реалиях, что делить шкуру неубитого медведя. Да, конечно, у нас есть четкая политика. Мы не будем интернационалистами в плохом смысле этого слова. Интернационалисты – это люди оторванные от всего. От своего духа от своих Богов от своей энергии и земли. Это уроды моральные. Если это интернационалист в том смысле, в котором хотят они построить глобальный этот мир. Для них это идеальная будет система, экономическая конструкция, когда все оболваненные между небом и землей.

- Не привязанные ни к земле, ни к истории.

- Хуже того, не привязанные к Богу. Не привязанные нравственно друг к другу. Они друг перед другом не ответственны. Это животное, скотское состояние. Будут только потреблять и в себя и себя.

- Относительно Финляндии, анализа прессы. Выступают финны о том, что Россия на данный момент является геополитически слабой страной. И возможен какой-то бунт. Финны сейчас уже готовят проект рекреационной зоны, которая единовременно может принять в случае прорыва границы несколько миллионов беженцев с возможностью предоставления жилья и работы на Севере Финляндии . Политики на очень высоком уровне прогнозируют возможность такой ситуации. При этом они могут спокойно выступать и обсуждать такие вопросы. Почему то такие же обсуждения в России, на сколько я понимаю, сейчас не практикуются. Свобода слова в этом направлении ущемляется.

- Ее нет вообще. Свобода слова здесь в одну сторону. Скоро у нас будет как в 60-е годы. Одна коммунистическая партия. При этом все все понимают. Я не делаю сейчас ремарки выпады даже в сторону президента и аппарата президента. Скажу больше, они даже иногда и не могут повлиять на события. Объясню почему. Во-первых, я обвиняю ,прежде всего не президента не потому что я что-то боюсь, я понимаю пообщавшись со многими людьми там. Я вижу в их глазах смятение, они сами не понимают, как быть, особенно когда перехватываются данные НАТО на 2020-25 год генерального штаба о том, как будет вестись война НАТО с Китаем на территории России за Россию.

- О расчленении России Чубайс выступал в Америке более 10 лет тому назад.
- Да. Как Югославию. Россию при этом не будут никак учитывать. Они конечно в шоке..Но изменить они это не могут, потому что для этого нужно упразднить себя. Я еще раз повторяю, что не имею в виду только президента и его аппарат. Вся эта либеральная демократическая грязь, которая разложила и в 90-е гг. разорвала эту империю, которая сейчас даже не в России сидит. В Европе в Англии, через правозащитников, олигархическая вся структура, которая сюда спонсирует и левые движения и может быть некоторые правые для того, чтобы раскачать лодку. И вполне очевидно, что люди, которые прогнозируют, видят реальное будущее. На самом деле мы стоим перед вопросом, уйдем ли мы от этого «левое – правое», поймем ли мы что мы в первую очередь соотечественники и граждане своей страны, своей земли без всяких перехлестов. Мы делаем отряды сопротивления. Как в свое время привожу пример – Муссолини. Только он называл это фашистские отряды. Так вот у него в отрядах 50 на 50 было правых и левых все они сошлись на идее о том, что Италии крышка. Нужно объединяться, уходить от радикальных крайностей, что от одних, что от других. Так чтобы быть государственниками. Сохранить свое Государство, свой этнос, свою страну. И потом эти отряды и тех и других на место ставили. И все были в шоке. Потому что на тот момент идеология идеальна была для той страны. На сегодняшний день, учитывая расовый наш состав, характер нашего народа и все события, которые произошли, мы понимаем, что часть идеологии тупиковая. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды, не повторить нам Германию 30-х гг. с точностью с национал-социалистической программой.

- Конечный результат оказался плачевным для многих народов.

- Мы не пытаемся повторить что-то. Мы пытаемся объединить нормальную здоровую молодежь., которая мыслит, которая искренне хочет, чтобы наш народ жил. У нас есть своя программа. Она не интернациональная и не крайне левая, но она и не крайне правая какая-то.

Т.е она совершенно особенная. Как нам видится для нашей страны она наиболее подходящая. Это то, что может вытащить ее из захолустья. Это - прежде всего оздоровление внутреннее собственного народа. Если мы не достучимся до него, если мы не уберем ту скверну, которая разлагает нас изнутри, то закончится это двумя вариантами развития события. Эта олигархическая тусовка либо сама развяжет здесь конфликт. Либо будет взрыв, бунт. Но будет бунт по-русски как всегда. Будут рубить, щепки лететь.

- И верхушка даст разорвать тех болванов, которым сейчас дали возможность немного почувствовать себя хозяевами. Верхушка же сядет на свои самолеты и яхты и свалит.

- Да, свалит, а потом вернется и возглавит. По принципу разделяй и властвуй. Именно не та кучка как в 17 г. 300 товарищей из команды Троцкого. 300 террористов, которые возглавили после февральской революции, когда народническая власть была. А потом подавляли Кронштадт, который был за социалистические идеи и на тамбовщине. Тоже самое будет. Им выгоден любой сценарий. Тот сценарий, который мы предлагаем, им не выгоден. Это собственное оздоровление. Выход из экономического кризиса. Есть рычаги. Мы выйдем из него. При этом мы дадим возможность народам Европы воспрять. Я был во всей Европе: Бельгия, Франция, Германия, везде. Я вижу, какой коллапс у них. Там конкретное нашествие сарацин. Я не против этого, но они проигрывают полностью. В религии, во всем. У них забирают все. Я не против эмигрантов. Там идет перебор, перехлест. Война идет на бытовом уровне, на уровне преступлений, на духовном. Белые щемятся по деревням. «Моя хата с краю я ничего не знаю». И пока их не трогают, но они проникают и туда. Сами же правительства дали вторгаться им туда и делать то, что считают нужным. И за этой лживой толерантностью я вижу мохнатые руки, которые все это делают. А белые блеют как овцы и едят это.

- Предположим в той же Финляндии есть закон о том, что служить в полиции, пограничниками, таможне могут только этнические финны. Даже если русский – иргенманландец получил паспорт, он все равно не может попасть на эти службы. Видя как эти огромные белые нибелунги-финны, когда какие-нибудь арабы нападут толпой на бойца, и он применит силу, они же его же с извинениями, посадят. И они опускают глаза.
- Вот я и спрашиваю, где эти викинги?

- Они есть…

- Они есть, но они вне закона. Но эта тревожная ситуация. На сегодняшний день все, о чем мы говорим, уже многие понимают. Если 10 лет назад меня слушали и говорили: «что ты несешь?!» У нас просто начинают видно просыпаться боги, кровь. Нация умирает. Умирает народный организм. Пошла агония, пробуждение. То о чем я сейчас говорю – это не понимала масса. Сейчас она понимает. Другой вопрос, какую она примет сторону.

- По поводу информационной войны. Сейчас не столько даже может иметь эффект физическое сопротивление, сколько информационное. Если даже взять тех же каббалистов, которые навязывают свои идеи, то они вкладывают огромные средства в книги, печатные издания, онлайн передачи, конференции. Просто заваливают, гасят самобытность и самосознание народов, вталкивая им общечеловеческую жвачку. Это происходит и в Финляндии. Какие конкретные действия с точки зрения информационной политики вы пытаетесь противопоставить этой силе?

- Вот одно из действий (показывает газету «Трезвый Петроград») Стать трезвым. Даже из истории Руси. Как только ты станешь трезвым, ты станешь независимым. Твою волю не будут подавлять. Ты станешь думать. В тебе заговорят боги, кровь. Твоя генетическая память, заговорит твоя Родовая память. Трезвым не только внешне:- алкоголь, курение. Стать трезвым от этой всей скверны.

- Есть свобода грешить и есть свобода от греха.

- Да. Перестань быть богоборцем. С наркотиком ты впускаешь беса. Я говорю не с христианской точки зрения.
Ответить с цитированием