Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.03.2010, 01:40
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Роман Зенцов (интервью без редакции)

Роман Зенцов -чемпион мира по боям без правил, член клуба «Red Devil Fighting Team», лидер националистического движения «Сопротивление».
Отправлял в нок-аут Гилберта Айвэла, побеждал таких "монстров" как Боб Шрайбер, Педро Риццо и Алессио Сакара и других....на престижнейших Мировых турнирах по смешанным единоборствам.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...E%D0%B2&lr=213

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...86%D0%BE%D0%B2

Интервью без редакции
http://revers-sun.fi/stati_intervyu_...redaktsii.html
Очень удивил и порадовал Роман Зенцов в данном интервью.
Не часто встретишь спортсменов Мирового класса , способных своим умом освоить такие темы и поднявшихся до Такого уровня понимания вопросов "жизнеречения".
Обычно, спортсмены -глуповаты ,аполитичны и не могут двух слов связать, а тут .
Если внимательно читать,можно заметить что Роман "прошелся" по некоторым приоритетам, имеет очень взвешенные подходы по нациоальным вопросам, глубокие познания в психологии(откуда он это мог узнать??? из "эгрегора"?)

0.
Цитата:
Как мы сможем выиграть малую войну? Если люди не победили себя. Еще раз говорю, чтобы Русь возродилась, к власти должны прийти духовники.
Жрецы???

1.
Цитата:
Будет находиться Россия как очередной раз как тысячу лет назад после хазарского ига, которое длилось 200 лет до Святослава. Те племена, которые были конкретно задавлены. Забирали женщин для продолжения рода в горем. Находятся на этапе пассионарного спада. Сейчас появляются люди. Суперэтнос образуется, который будет русским. Это разный возраст. Это люди, которые очистились, это люди, которые сбросили скверну цепи с сердца, с сознания. И этот этнос он находится в фазе пассионарного толчка. Из этих людей получаются не радикалы. Из этих людей получаются зрелые здоровые патриоты. Из этих людей начинается формироваться интеллектуальная элита, аристократия, которую на протяжении ста лет последних ее конкретно убивали.
2.
Цитата:
алкоголь – он тот же наркотик. Он обезволивает, он убивает волю, что бы не говорили, он оскотинивает, он делает то, что не сделаешь по трезвости. Он будит животные энергии и страсти. Я не говорю что мы народ богоизбранный. Но у каждого народа есть своя судьба, есть свои обязанности. Каждый народ, каждый человек – есть суть проявление Бога на земле
Цитата:
Перестань быть богоборцем. С наркотиком ты впускаешь беса. Я говорю не с христианской точки зрения.
3.
Цитата:
В Европе в Англии, через правозащитников, олигархическая вся структура, которая сюда спонсирует и левые движения и может быть некоторые правые для того, чтобы раскачать лодку.....
4
Цитата:
.«Ребята, не надо убивать таджика, он не причина болезни, он последствие. Он также согнан со своей земли».
5.
Цитата:
И вполне очевидно, что люди, которые прогнозируют, видят реальное будущее. На самом деле мы стоим перед вопросом, уйдем ли мы от этого «левое – правое», поймем ли мы что мы в первую очередь соотечественники и граждане своей страны, своей земли без всяких перехлестов
Рома "поднялся" до понимания существования Глоб.Предиктора? Откуда он узнал это?

6.
Цитата:
- Да, свалит, а потом вернется и возглавит. По принципу разделяй и властвуй.....
7.
Цитата:
Я был во всей Европе: Бельгия, Франция, Германия, везде. Я вижу, какой коллапс у них. Там конкретное нашествие сарацин. Я не против этого, но они проигрывают полностью.В религии, во всем. У них забирают все. Я не против эмигрантов. Там идет перебор, перехлест...
И за этой лживой толерантностью я вижу мохнатые руки, которые все это делают. А белые блеют как овцы и едят это.
8.
Цитата:
Растет новая элита, которая понимает, что причина и последствия разные. Не таджиков будут гонять и даже не ту олигархическую тусовку, до которой будет не добраться пока. А вот этих негодяев, которые обслуживают ее интересы вопреки народу и во благо лишь себе
.
9.
Цитата:
Я понял суть вопроса. Кстати, по поводу этих протоколов. Фальшивка это или нет?! Все происходит именно так как там написано. По поводу протоколов, можно много спорить, но Генри Форд очень хорошо их разбирал и писал свои работы. Мы не знаем, кто написал протоколы. Но мы знаем генри Форда, великого человека. Если почитать его работы, то о чем он писал, что будет с кино с рекламой с телевидением, как будет работать пропаганда, 60 лет тому назад. Пожалуйста, все так и происходит.
10.
Цитата:
А если мы считаем, что наше мировоззрение правильное и от Бога, мы должны принять решение, мы должны понять, что став на это путь на каждого ложится ответственность. Не надо взваливать на себя больше чем то, что ты можешь потянуть и не сломаться. Нужно не сдать в тот момент, когда будет время ч. Вопрос по поводу как себя вести. Каждый должен заглянуть в себя.
11.
Цитата:
Сейчас можно выпустить одну модель телефона, в которой будут все функции, но они лучше выпустят 20, чтобы болван работал на эти телефон, как мышка в колесе бегал не понимая не видя ничего вокруг себя. Он биоробот. Идеальный раб. Это прямой интерес.
Странно.Неужели чемпион "Боев без правил" изучал ТИПЫ психики по КОБе?
Или он сразу "скачивает" инфу по выделенной линии из "Эгрегора"?

12.
Цитата:
Если не прийти к власти и не поменять конкретно режим и систему, я не имею даже в виде тех людей, которые у власти, я не против даже президента. Пусть они там сидят. Они менеджеры. Если не поменять саму модель. Этот мир, технократическая цивилизация, она идет к своему закату. Будет беда.
Перекосы, конечно же есть ,но в целом ход мыслей и мировоззрение Романа Зенцова интересны.
Ответить с цитированием