Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.01.2009, 16:17
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Дорогой Плутон, чтобы "перехватить", надо для начала быть избранным. Это раз. КПЕ - это не только Петров, но и простые люди. Ты, я, он, она,... Кто вам мешает заниматься пропагандой? Создать газету, открыть телеканал, если вы видите необходимось в этом?

Кого вы обвиняете в "нехорошести"? КПЕ для вас не подходит? Ищите то, что вам подойдёт! и стоните на их форумах!

Скобарь, как вам можно ответить, тем более, "разделать под орех" если, кроме сложности языка, ни одного конкретно обвинения к КОБ сформулировано не было?
Толяныч, я конкретный вопрос задал:"Интересно, как "КОБовцы" собираются перехватывать власть ?" а вот это ваше:"Дорогой Плутон, чтобы "перехватить", надо для начала быть избранным." это не ответ!

Пропагандой доброго образа жизни заниматься одному?Будет от этого эффект,как вы думаете?Конечно еслиб у меня в банке лежали миллионы это другой разговор или я был бы посланником Всевышнего спустившийся с небес на землю... Нужно объединяющее звено! Один в поле не воин как говорится.
Помните как было в СССР? Ругается ребёнок матом на улице или жгёт спички, человек который будет проходить мимо, обязательно отведёт его за ухо к родителям! Меня самого несколько раз так ловили в детстве. Драка будет на улице или девушку будут обижать, обязательно прохожий вступится. А сейчас что творится? Будут на мобильный это снимать или пройдут мимо. Дети уже с сигаретой в зубах ходят.С развалом СССР у наших людей украли Мораль и Нравственность! Вы видели по телеканалу "ТНТ" показывают комедийный сериал "Счастливы вместе"(про семью букиных) чему может научить этот сериал молодёжь? А телеканал "2+2" с мультиками для дегенератов,смотрели?

"Кого вы обвиняете в "нехорошести"? КПЕ для вас не подходит? Ищите то, что вам подойдёт! и стоните на их форумах!"
Толяныч, cтоните на этом форуме скорее ВЫ и большая его часть,а я просто пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы,вот и всё.
Ответить с цитированием