Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 13.01.2009, 18:08
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Тогда не очень понятно Ваше высказывание "еврей останется евреем даже если он не обрезан и воспитан в других традициях" - ведь среди евреев множество разных национальностей, это даже по внешности невооружённым глазом видно.
Я говорю не конкретно о иудеях, евреях или еще каких-то народах. Я говорю про людей, "имеющих склонность" жить за счет других. У тех, у кого это заложено на генетическом уровне. О одной из статей КОБ подробно об этом говорится. И Петров в одном из выступлений об этом рассказывает. Я это называю склонностью жить по иудо-христианской религии.
Национальности эти люди могут быть какой угодно. Эти гены передаются по материнской линии, а национальность по отцовской.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
На чём основана власть серых - предельно ясно сказано. На "желании чужого", которое они обманом насаждают людям.
Ну одного желания мало. Есть управляющие силы и энергетика (поле земли так сказать). Что бы изменить уклад жизни людей всей планеты нужно ОЧЕНЬ много энергии.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Про атлантов тоже рассказано - откололись от Даарии, построили толпо-элитарное общество, довели себя до предела экстенсионального развития и в итоге вступили в войну с "правильными" даарийцами. Далёкие потомки атлантов - анты (по греческому именованию) живут до сих пор в Европе (некоторые в Канаду смотались).
Можно ссылочку? В Хатье Пятой написано другое совсем.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Это логично, потому что в исторической перспективе (по масштабам Перуна) тамплиеры - краткий миг.
Тамплеры - хранители очень древних знаний. Но это линия Атлантов. А по поводу "мига" - официально этот орден действительно просуществовал пару столетий. Но реально - он был раньше и существует до сих пор. Причем сейчас один из основных центров - Россия.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Вы ссылаетесь на тексты "ордена московских тамплиеров 1920-ых годов, не имеющего никакого отношения к историческим тамплиерам"?..
Историки не знают и десятой части того, что в действительности происходило при официальном существовании ордена.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Так что словосочетание "тексты тамплиеров" весьма рискованное, так как они только собирали древние знания, а не открывали/сочиняли новые. Тем более это словосочетание странно по отношению к антисоветскому кружку, связанному с тамплиерами лишь названием (ещё вопрос - был ли он на самом деле, или эти "архивы НКВД" выдуманы).
Они - хранители знаний. Несколько раз с ними пытались покончить, последний раз большевики. Но на сколько я знаю утерянную часть знаний они снова восстанавливали.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Так спрашивайте.
Не думаю, что получу ответ.
Зачем Атланты построили пирамиды?
Зачем Атланты структурировали сознание земли под дерево сефирот?
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
В общем, согласен. Но такой ситуации мы во многом обязаны волне критики САВ - у меня ощущение, что число критических материалов давно превысило число оригинальных публикаций. Поэтому любой критик, по факту, способствует распространению информации САВ в неготовой аудитории. Что не есть хорошо.
Здесь можно подробнее? Деятельность Хиневича не признается и не поддерживается, но САВ, которые он выпустил - признаются? Или признаются частично?
Ответить с цитированием