Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.08.2009, 06:33
freeman freeman вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 130
freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "Холис" - разврат и зомбирование детей в школах

В свое время в Челябинске была проведена выставка безопасного секса для школьников. Там вообще творилось что-то невероятное. Беспредел полный. Приведу несколько цитат:

Цитата:
...начальник управления образования Челябинской городской администрации господин Кеспиков издал приказ, которым обязал все школы города обеспечить явку учащихся на эту выставку. То есть педагоги и родители обязаны в добровольно-принудительном порядке приводить детей. И вот что удивительно: ни учителей, ни пап и мам на выставку не пускали!
...........
Мне удалось беспрепятственно проникнуть на выставку. И я понял, почему сделано именно так. На втором этаже в фойе стояли стенды, демонстрирующие, как заниматься сексом. На плакатики глазели обалдевшие ребятишки лет 15. А просвещали их бойкие модераторы (лекторы) не старше 18 лет. Используя модные ныне нейро-лингвистические программы оболванивания, которые, кстати, любят применять в своей работе сектанты, они вещали.
...........
Модератор бесцеремонно хватает палец стоящего рядом мальчишки и начинает показывать, как нужно правильно надевать презерватив. Потом вошедший в раж лектор принялся обучать ребятишек, как ликвидировать следы полового акта, то бишь куда девать презерватив...
Тут я не выдержал и обратился к детям: "мол, неужели вам не ясно, что вас попросту обманывают?! Функционеры выставки утверждают, будто контрацептивы помогают уберечься от ВИЧ-инфекции. Это вранье! ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ СПИДА! Ученые уже доказали это, читайте научный журнал "The lancet". О том же сообщало агентство Рейтер. Кто не верит, может получить полную информацию в Интернете."
..............
Вдруг к нам подбегает мент с автоматом наперевес, передергивает затвор и орет; «К стене!» Подчиняемся. Мент тычет нам в ребра дулом, приказывает заложить руки за спину. Надевает наручники...

Юрий КОРМИЛЬЦЕВ, газета "Советская Россия"
(Информация все с той же КОБРЫ http://cobra-xxx.narod.ru/vistavka.htm )
Ответить с цитированием