Показать сообщение отдельно
  #394  
Старый 22.06.2014, 21:01
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ процесс оъективный. А управление глобализацией субъективно.
Не нужна глобализация по РУССКИ - получишь глобализацию по ЗАПАДНОМУ = уничтожение русского мира
Интересно было бы почитать пояснения к этому тезису.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Каким образом воцарится концепции справедливого жизнеустройства?!
Не умеете Вы, сударь, мыслить позитивно. Вот, например, КВН уверен: если 100 раз (или 103 раза) написать большими жирными красными буквами о необходимости смены концепции жизнеустройства с несправедливой на справедливую, то – вуаля!- оно случится. Он даже знает, КАК это сделать: да так же, как сделала команда Сталина – опля! А если вы не знаете КАК это сделала команда Сталина, то изучайте работы ВП СССР – матчасть! КВН прочитал матчасть и знает, КАК сменить эту самую концепцию. Посмотрим, на его сообщения, возможно там содержится ответ на волнующий вопрос:

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
….
6. Не надо пугать народ ГоПовщиной. На его стороне дьявол, а на стороне НАРОДА – БОГ-ТВОРЕЦ – ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. Прямое МИСТИЧЕСКОЕ вмешательство СВЫШЕ в ГЛОБАЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС уже было, получившее историческое название - СТАЛИНСКАЯ ЭПОХА. Сотни миллионов очевидцев живы и на безсознательном и сознательном уровне ПОНИМАЮТ ЭТО.

.
Итак, товарищи, читайте матчасть и ждите прямого мистического вмешательства свыше. Бог вам в помощь!
А я вот считаю, что для успешной борьбы неплохо было бы знать замысел нашего соперника. То, что наше дело правое, с нами Бог и победа будет за нами – это я знаю. Но вот ещё хочется знать замысел соперника, чтобы прогнозировать его поведение и своевременно предпринимать меры профилактики. Но вот незадача, как только я начинаю говорить во всеуслышание, что 22 июня ровно в 4 часа враг собирается сделать нам больно, меня тут же начинают обвинять, что я провокатор, пакт Молотова-Риббентропа в действии, всё нормуль, а я, дескать, накачиваю отрицательную матрицу, ведь плохие прогнозы и мысли имеют свойство материализовываться. Поэтому, если ты знаешь о замыслах негодяев, ни в коем случае не говори об этом вслух, а то (не дай Бог!) эти замыслы материализуются.
Я с этим не согласен!
Ответить с цитированием