Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 02.09.2011, 09:01
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
да многие языки корнями уходят в глубь или имеют далёких предков... и что? Всё имеет начало...
Почему вдруг считают, что это начало было умнее чем нынешнее состояние? Руны - ну есьт письмена на камнях и что? Из это как то автоматом следует, что те кто их писал был умнее чем человек_сегодняшний? Никаких док-в этому нет, более того - сплошные док-ва обратного. (на компьютер вот посмотрите)
Так. К сведению:
Цитата:
60 лет назад в Великом Новгороде была найдена первая берестяная грамота. Это открытие перевернуло современное понимание древнерусской истории... 1015 берестяных грамот найдено в Новгороде!... Оказывается, древние славяне, которых на Западе считали неграмотным быдлом, этак вот запросто обменивались письмами.
Во время визита академика Янина в Швецию в 90-е годы одна из газет вышла с горьким заголовком - "Когда наши предки вырезали руны, новгородцы уже писали письма".
Об уровне интеллекта:
Цитата:
Можно восхищаться довольно изысканным слогом барышни рубежа 11-12 веков, которая написала грамоту № 752: "Я посылала к тебе трижды. Что за зло ты против меня имеешь, что не приходил? А я к тебе относилась как к брату! А тебе, я вижу, это не любо. Если бы тебе было любо, то ты бы вырвался из-под людских глаз и пришёл. Может быть, я тебя по своему неразумению задела, но если ты начнёшь надо мною насмехаться, то суди тебя Бог".
Если на то, что и как пишут на форумах, то и доказательства ума на поверхности. Сравнивайте...
Ответить с цитированием