Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.03.2010, 23:19
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
Восклицание Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Лёва и Verr, вам осталось только рассказать про умныx жидов.
Вот то ли ты тупой от рождения, то ли тебя мыслить не научили.
Ты выводы делаешь по имени ??? А если, у меня корни русские и меня назвали так в честь смерти Льва Николаевича Толстого, я что по твоему жид ? Иван может быть даже жидом, а по имени не суди ! Тебе так и хочется в пятак въехать, чтоб таких людей тупых меньше было, и понимали что к чему. Нафиг ты ошиваешься на этом форуме ? Просто поржать ? Тут нет ничего смешного ! ! ! Посмотри вокруг ! ! !


Люди че тут на форуме творится, тут все обсуждают какая была плохая советская власть, что коммунисты были варварами ! ! ! Ну вы че такие тупые то епрст. при коммунистах было ВСЁ и рождаемость была высокая, деньги ценностью не были, так как их было в достатке. Да и в ВОВ нроду погибло меньше, чем с в период с 1991-2010 год Правильно говорят умные люди: "Если ты не жил при Сталине, и знаешь все о нём из телика и желтой прессы, нехрен обсуждать его основываясь на мнениях тех людей, которые пишут эти газеты."

Я еще раз повторяю народ ! ! ! Мне 24 года, и тут сидят люди довольно таки старше меня... Ну что вы глупые такие.... ЗРИТЕ В КОРЕНЬ (Кузьма Прутков)!
- Золотые слова
Ответить с цитированием