Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 07.09.2014, 15:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Арабески аднака
Бывает
Привет друзьям инету поиску и рАде по и знания.
Привет сонму проявляющих себя, и удачи, добра.
оБ чём? –
да не о чём. Есть мощь жизни. Не деньги не слава – мощь живых людей со своей самостью, именно простых людей, разных. Жажда жизни. Добро природы… и человека. Оставим это быть, хочу о мерцательной вселенной и христианской, единой; простите ради бога вольность. Русский космизм, единство человека и Вселенной. Хотим или не хотим, но есть теория большого взрыва, может единого взрыва, как следствие видения Х…, даже до Христа, библии. И здесь начало некоторого большого и известного начала. Окружающего нас с детства по сей день.
Вот, выходит две или два видения, ну и слава богу.
Когда припрёт и б БГ сподобится явить благодатную благодать свою…, тогда я мыслю начало веху знак его. Человек знает и человеку явлено. Галич говорил – бойтесь того, кто скажет, что знает, как надо. Диалектика. Диалектика большой крови. Напрасной. иЗпытаниЯ народу, кто избрал? Энгельс евреи? Не разум, царящий поныне. Неразум. Значит небог.
Сворачивается, однако, сворачиваются арабески. …Смотрю – до библии что, египет? Бог солнца, что там ещё…? Среди долгих вечных тысячелетий рабства, камня, насилия, пекла. Ведь таковым нас не учили то считать. Учили ряду формаций, закону. ЗЗгинь!... –
То всего лишь частность. Имевшее место быть по каким-то, сами говорите, катастрофическим причинам. Ной выплыл с каждой твари по паре
На сушу тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока…
Но тогда зачем-то выплыло тысячелетнее рабство. Выплыло там. –
А здесь!?
Арабески, здесь русский космизм, неведомое …Ною? Ноем из-за чего? –
Не ной, - скажет русский. Трудись, иди. Светло, светло всегда. …Вот я и думаю, БГ Вселенной надо жизнь, без конца. И начала? Бог его знает, без начала тоже представить красоту можно, эту. Что я могу ещё …подумать.
БГ выводит правит. Вот мы говорим – попущение…. Немного отдаёт везением или избранностью… и рабством.
БГ не по силам груз не даёт. Здесь явление разрывов. Разрывные функции природу объясняют. Мы удивительно хотим видеть вселенную неразрывной монотонной(кстати болезнь и создателей КОБ, если даже они изначально Шилина и многое другое припасли нам заранее, ради бога, простите вольность-фантазию,… просто сейчас я подумал, что мало мы знаем о катастрофах) …и знаем, что есть разрывы, присущие природе вселенной. Практически воплощаем.
Революция и буря. Это решение безысходности 19 века?! Решить сегодня, научившись прожитым. Евреям рабству родство явить людей. забытое. Но быль.
Жизнь единит, мы едины, мы много добра сотворили вместе, едино….
Отринуть одно и зделать главным другое. Надо объединить, увидеть едино одно общее. Оно всё. Будущее.
Шагаю, как на ходулях. Хочу, понимания хочу. Доброго созидания, не уйти от этого
Утра. Добра.
……….
……………..без конца и без начала. Бог один. Вселенная одна. Логика. И грех логику шибко ломать, (заглядывать далеко, предки учили, не спешить), чЕревато. Итак в хаосе без просвета и прогала. Жить, ничего не менять, засохнуть в деревне. Олигархи загадят всё. (за олигархами мировое правительство, гп, что рулят, это надо признать реальным. Но рулят они в соответствии с достижениями человечества и науки, доступной-посильной, чтобы ею тоже управлять. И они до сих пор с этой, последней задачей управления наукой справлялись. Как справились посредством изпользования Энгельса с опасным для них Подолинским. Правлю в редакции, думаю такие рассуждения правильные, объясняют реальность. Т.е. гп не надо в таких случаях усилий – всё происходит само-собой. Ровно в случае со Сталиным, уничтожившим врага номер один для гп глобального паразита, Вернадского. Позвольте продолжить ниже, после паузы.) Ошибочна наша старческая мысль о тихой гавани на старости лет, опоздание в сто лет… иль тыщу.
Это хорошо.
Дубы на кафедре «», такое выражение студенческое самого начала 70-тых, знать и ранее, в институте о военной кафедре, её преподавателях. Это о Чалом, Севастополе со светлым будущим или, как в сказке – дубы возвращаются. (лента новости). Или вот ещё – храмы РПЦ уничтожают скверы Москвы. Одна опера.
Проблемы. Хорошо. Надо решать. Без лишней суеты и дёрганий. Молодёжь. Предприятие. Работает хорошо, справляется, начинает справляться со своей работой. Но не видит и не хочет видеть смежную специальность. А работа общая, связанная. Захватывающая, когда видишь всё вместе. Рационализация, творчество, романтика. Но для романтики надо обязательно ещё социального, понятий, философии…. Вот и выходит, что всегда рано нам, старикам на покой. И это хорошо.
Так выводишь себя за нос на чисту воду. Мутна вода. Мёртвая вода.
Атмосфера? Строили же деды. И воевать умели. Что для доброй атмосферы надо – что, у дедов не было проблем!? Мы своими завалены выше крыши; мировой, беспросветный, конец…. Нам ли жить в печали?
Собраться, заромантиться на тысячи лет вперёд, и… - вперёд! К новым победам.(украл, выпил, в тюрьму…. Романтика)
Как-то так. Без дураков.
……………
……Хочу продолжить про Вернадского. Не хочу обидеть вп, но было мнение, что для гп нужен совсем другой вп. Может здесь разгадка…. Мёртвой воды. Комплексно(здесь! Концептуально!) – победит гп ,трансформирует с неизбежной обязательностью только сфера разума. Мне представляется ,что в этом суть КОБ, задача живых реальных людей вп. Вот и с Путиным понятнее, роль. Сферу разума гп остановить, затормозить её развитие бессилен, как не победить ему Вселенной…. Простите за нескромность, но мы, наш форум – свидетельство неизбежности победы разума.
Можно не винить Сталина, но тот, у кого есть совесть, содрогнётся от и нашего прошлого и от поступка Сталина, потому что только с совестью человек сможет увидеть всё Величие Разума, путь к которому указал Вернадский, ровно и причину всех наших бед.
Видеть будущее. Захватывающее. Скрытое. Ключ – совесть. Нравственность – болеть душой, способность кровно, всем нутром своим срастись с совестью живой.
…………
……………….круг знак доброго пути(интересна наша паника , когда в лесу заблудимся и выход им на старое место, круг, однако, немного мистики, хошь-нехошь)
Не оскорбляя людей, обращая на природное в людях, ценное – пою, что вижу. Как мне, допустим, объяснить мою поверхностность знания, когда я понимаю, что много людей с глубокими знаниями, профессионалов…. Чтобы не ходить кругами – Шилин говорит о межсистемном анализе. Можете, имеете право надо мной смеяться, но иначе, как таким анализом, посредством его, нельзя ,на мой взгляд, вообще объединять, хотя бы частично, обширнейшие знания человечества. Свой уровень мне представляется любительским, но выгоден против профессионализма свободой видения.
Сложновато получается, но, на мой взгляд, важно близко к истине. Иначе ,может, нельзя ничто и найти…. Если я адепт общего внимания(вижу многих из вас на этом месте, это уже углубление и в мистику и в серьёзную историю нашего общего прошлого)
Проще говоря, так работает сфера разума. В КОБ об этом есть, что Атлантиды или до них люди обладали объединённым сознанием, телекинез, что ли? То есть со сферой разума мы с вами сегодня лишь возвращаемся на круг – так долга дорога цивилизаций, а наш инет – костыли нас, деградировавших от атлантидов(когда с совестью мы деградировали уже от советского общества, что может быть чистою правдой, так сворачиваются космические чёрные дыры, с ускорением – у нас время ограничено, предлагаю хотя бы такую серьёзную игру).
Почему об этом – гп египет жрецы и наш сегодняшний гп, конкретные люди. Они знают многое, сокрытое от нас. Они своего рода адепты, выполняющие свою функцию со связью с египтом. Там есть загадки и для них, может иначе быть не может.
Просто мне понятна или видится так, что гп сам рад выйти из ловушки, из чёрной дыры. Жрецы египта иначе не могли. Смотрите – тысячилетия вечного рабства. Как такое может быть? Не задавать вопросов, отрезать ОБЩУЮ человеческую память – это тоже не злой умысел, но работа одной программы, оттуда. Племя евреев – жертва программы, эксперимента жрецов египта(наши общие гены, это важно). Почему жрецы свернули свою программу тысячелетий и ушли в евреев? Может безысходность рабства? Их поступок гуманен? Но они не могли не знать о руси, предках русских. Хочется понять механизм. У них не было другого выхода.
КОБ, нравственное падение Атлантиды. По ведам, а у нас другого нет, общие были предки для атлантиды и руси, беловодья, древних предков славян. Но на территории руси были не атлантиды. Вот их предки-первопроходцы попали, стали деградировать. Легко поверишь переселенцам из космоса. Но почему они деградируют? А если время для них роли не играет, иначе нет развития, повторяя круги, «»нарезая? Эйнштейн о нас, как только пылинке космоса. Но мы-пылинка должны найти выход из чёрной дыры, вот такие, простые смертные, мы решаем задачу Вселенной – у братьев другие технологии и уровень, выход для них не проблема, а дыр во вселенной бесконечно.
Даже голая такая мистика ставит реальные нам задачи. Мы на грандиозном неведомом никому пути. Путин зря стесняется говорить о сфере разума, вп, люди, советники, русские жрецы, позвольте вольность. Или доверяют больше мне, иначе никак нельзя – пожалуйста, что могу. Но Путину удобнее. Гп удобнее, надеюсь на ЗЗЗближение(теории конвергенции разумное) единого организма гп вп и нас всех, землян…?
Выборы президента, башлыгы, радионовости читают на русском. Выборы пройдут – про русских забудут. Политика. Грязное вечно дело. Президенты, г@дить людям не надоело!?
Вселенная и сильные мира сего(простите, деш@вки, что по народному мудрому поверью вечно всплывает…)
Примирительно, господа хорошие, товарищами мы не являемся, убили вы товарищество, на вашей совести
Но сегодня мы скручиваемся в одну ОБЩУЮ чёрную дыру
…предложение ограничено
Тяжело даётся
Ответить с цитированием