Показать сообщение отдельно
  #408  
Старый 03.09.2014, 08:36
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Они втягивают российское руководство в тактику непротивления, которая погубила Югославию, Ирак, Ливию и ряд других стран, руководители которых так и не решились на ответные удары против агрессоров, до самой смерти надеясь на «общечеловеческие ценности».
НОВАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ МОДЕЛЬ (далее — НОРМО)
ТУтехнологического уклада
кластеры нано-, био-, а также информационно-коммуникационных технологий, которые устойчиво растут с темпом около 35% в год и уже к 2018—2020 годам наберут достаточный вес, чтобы взять на себя роль локомотива глобального экономического роста
в условиях глобальной конкуренции
реальной практики РФ «как новой Швейцарии» (в которой вместо банков — недра)
процесса исторической смены элит, который неизбежен при любом развитии событий, кроме варианта системного обрушения и деградации страны
................
Та страна, которая первой добьётся всеобщей познавательно-методо¬ло¬гической и управленческой грамотности под властью диктатуры совести, — обречена стать лидером цивилизационного развития человечества.
продвижение Русского проекта глобализации методом культурного сотрудничества
приглашение к сотрудничеству в глобальных масштабах
…………………..
…………
Культура сотрудничество в глобальных масштабах, приглашение
Подолинский Вернадский включены в список
Простые фантазии-итоги
Должен произойти поворот, разумное изменение в развитии современной цивилизации. Итогом должна стать цветущая планета – земной рай.
Россия от бога лидер грядущих перемен. Богом и предками данное нам, стране и её народу, позволяет диктовать всем остальным странам и народам добрый диктант мира.
Современное состояние конфронтации и войн должно быть игнорировано настоящими руководителями нашего государства. Этим они просто обязаны стать. И предложить всему миру простой план не конкуренции, но мирного сотрудничества, о чём и речь.
Только в таком мире, и никак иначе, мигом, в одночасье пропадут, исчезнут все нагромождённые нами сегодняшние проблемы, как исчезает с рассветом мрак ночи и приходит новый день. Просто нужна инициатива. За это в щёку не ударят.
И появится новое оглашённое. Альтернатива тупика современной мировой экономики. Просто радостно воскреснут и оживут к новой жизни все страны и народы. Надо видеть это.

Некоторые мои личные проблемы. Мне видится, что нам в данный момент времени надо не всеобщей управленческой грамотности «», под властью диктатуры совести «» от реальности так мы уходим в желаемые, но весьма отдалённые перспективы. Мне лично чётко видится сегодняшнее обращение нашего президента и к миру и к собственному народу. Его слова должны быть простыми и понятными каждому простому жителю планеты. Такие слова есть, рождены нашими соотечественниками Подолинским и Вернадским и воспроизводятся в данный момент времени мной, вашим общим покорным интернетовским слугой. Моя главная личная проблема – быть услышанным нашим президентом.
Только и всего, ты?


Ответить с цитированием