Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 07.05.2014, 13:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Церковь прежде всего искажает мировоззрение, и правит именно на первом приоритете ОСУ.
Не даром же многих ученых церковь сожгла на костре! Потому что они им власть сильно подорвали открыв людям глаза.
КОБ дает другое мировоззрение, и эти страхи люди в себе излечивают.
Бабульки вон как стараются оббивая лоб в перед образами!
Не меньшую энергию можно вкладывать и в созидание придя к человеческому строю психики.
Кроме того совершенно очевидно что лень и нежелание мыслить это признаки быдло-ското-общества в ТЭ пирамиде. Проще говоря это болезнь общества.
То, что там ненужно мыслить это далеко не плюс!

У Русских всегда было чувство справедливости!
Даже Задорнов заметил, спросил у западника какого то "В чем особенность Русских?", тот ответил что в справедливости стремлению к нему.

Инстинкт экономии энергии уже должен подсказывать что если мы не начнем тратить эту энергию на созидание, то вскоре окажемся перед лицом глобальной катастрофы. Вот эти единицы, которых вы назвали, это понимают, и стремятся донести это до остальных.

А по поводу мозаичного представления знаний ГП, так уже обсосали много раз. У них тоже искажено мировоззрение и демонический строй психики. Из картинок не следует что ГП самый умный и делающий все правильно.
Вот у них то как раз предпосылки в мозгах типичных толпоэлитаристов паразитов.
Ефимов же спрашивал одного из них, почему вы людей считаете за быдло? Потому что у них такое мировоззрение.

Вот и я задаваясь в детстве вопросом "если человек имеет такие неограниченные возможности, то почему за окном такая разруха? Никто ничего не хочет." Ответ на этот вопрос я понял спустя десятилетие. В конечном итоге пришел к мировоззрению КОБ. Вот к чему меня привело стремление к справедливости и поиск истины.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 07.05.2014 в 13:50.
Ответить с цитированием