Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 01.11.2010, 13:09
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Алексей сперва будут искать стариков с недвижимостью имеющую ценость, а те что ни чего не имеют как та бабулька в урюпенске, так она и останется там, правда и без скорой помощи и т.п., что мы и видим повсеместно.

.а по поводу ваших поселении теперь все ясно. Вобщем с чего и начинали к тому и пришли. Так как я и думал, я остаюсь в мегаполисе с другими низшими слоями общества которые в свое время не поняли, что город это рабство. Алексей вы вобщето устраиваете классовое различие, своими поселениями. Не вы первый в этом и не вы последнии.

А вы считали сколько потребуеться всего (дороги, транспорт, водогазоэлектро снабжение, логистика всего что только можно, строительство каждой семье по дому исходя из членов семьи.) чтобы просто пересилить вот так с легкой руки один город допустим милионик. Сколько потребуеться вобще земли на каждую семью из этого города? Естествееное пространство между домами, между поселениями( 5тыс.чел). .а рельеф у нас разный во многих местах. Не всем понравиться жить рядом с болотом например. И сколько у меня тогда будет уходить время на то, чтоб доехать до работы зимой и потом обратно и при условии, что мое поселение дальнее?

Ух Алексей, да вы просто капиталист с классовым разделением народа скорей всего. Вобщем все старо как мир. Но это мое мнение Алексей. И мне кажется вы не улучшаете ситуацию, а наоборот ухудшаете. Надеюсь, что я ошибаюсь.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием