Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.03.2009, 10:47
Lanc Lanc вне форума
гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 40
Lanc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО. ВАЖНО. Поддержим выход Жданова на ТВ!!!

Почитайте мнение Петрова К.П. о Жданове
http://www.kpe.ru/press/mera/121/466/
Цитаты:
№1
А со страдающими «калейдоскопическим идиотизмом» общий язык найти невозможно. Более того — это опасно. Потому что у таких людей «сегодня одно, а завтра — другое». Такие люди противоречат даже сами себе. Вот например лидер «СБНТ» В. Г. Жданов в спецномере газеты, подготовленной специально для Еланчика, пишет...

№2
И в связи с этим у меня вопрос к товарищу Жданову: «На основе какой степени трезвости вы хотите объединиться с этими лидерами?». После чего следует второй неизбежный Сталинский вопрос: «Та-ваа-рищ Жид-анов, ви дурак или враг народа?» Лично мне ответов на эти вопросы не надо. Мне всё ясно. Кому всё же и после этого не ясно — задавайте их т. Жданову лично.

№3
...И эти люди идут к нам в КПЕ. Их всё больше и больше. И это — объективный процесс происходящей в обществе смены логики социального поведения людей.
Вы же, «ждановы», выступаете против этого объективного процесса со всеми вытекающими для вас последствиями. Ибо «положение обязывает». Если ваше положение вас не обязывает, то оно же и убивает. Сначала морально…


№4
Как писал А. С. Пушкин: «Паситесь, мирные народы. Вас не разбудит чести клич…»; продолжайте «сидеть в кустах». Нам с вами не по пути, т.т. «ждановы», и отсиживаться в кустах мы не собираемся.