Показать сообщение отдельно
  #834  
Старый 05.01.2018, 05:23
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...-fursov-ussr-9
Вообще курьёзные бывали случаи. Например, в одной стране на юге Африки по ошибке такого полненького толстого бразильского представителя ООНовского захватили, не зная, что он бразильский представитель. Съели. Когда выяснилось, что это бразилец, он тёмный, думали,что он свой, африканский. Когда лидера этой страны схватили за горло, спросили ты что сделал, он со своим менталитетом тут же пригласил двух своих самых (а африканский идеал красоты — это толстая женщина) толстых жен и сказал: «Я могу их отдать, и вы их можете тоже съесть...». Каннибализм — это проблема в целом ряде районов Африки.

https://pdsnpsr.ru/posts/ideologiche...vsekh_04012018

……Доброго здоровья Игорь. Образ будущей Державы "Святая Русь" доступно для каждого простолюдина озвучил Сергей Александрович Данилов, который выступал за воссоединение России,Украины,Белоруссии и других славянских государств в одну единую Державу, ратовал за возрождение ведической культуры и древних знаний наших славных Предков. Это четко и ясно- как "выстрел". Духовность и культ семьи(рода) первичны, остальные указанные вами человеческие ценности , в том числе и качество жизни вторичны. Без Человека РАзумного, живущего в гармонии с природой, все это лишь буквы и текст для академической публики.

…В рамках сборки Проекта "Образ будущей России" представляется для обсуждения блок №2: "Качество жизни - цель, объединяющая всех"
Любое важное дело начинается с постановки цели. «Если человек не знает, к какой пристани держит путь, ни один ветер не будет попутным», − учил Сенека.
https://pdsnpsr.ru/posts/kommentarii...meste_04012018
болдырев на одном инет ТВ о путине говорил и Другое – если путин пойдёт по пути нпср, ему будет поддержка нпср.
https://pdsnpsr.ru/posts/nashi-kandi...otami_31122017

………………….
Называйте это, как хотите. Попробуйте встать на мою позицию, не думаю, что это сложно. Адекватное восприятие реальности, происходящего. Адекватное, уравновешенное восприятие информации комментариев. (Здесь надо оговорить уровень реального владения информацией.) Оцените, пожалуйста, моё личное мировосприятие. Когда невольно возвращаешься к пониманию, что весь земной шар, как единое общество землян, повернул в средневековье, назад. Вот катастрофа, уровень катастрофы. Не только россия. «»Выйти из состояния компрадорского государства. Верно, точно, единственное, понятное всем. (Немного о другом, интеллектуальное сознание, как низший уровень сознания, равно с термином «»разум. Мы общаемся на этом, низшем уровне разума. Это просто замечание, разъяснения недалеко в моих ссылках.) Представляю себе, что моё личное понимание ситуации только добавляет ясности в ваше понимание, пдс нпср. Поймите меня правильно, когда мы выходим на уровень землян в целом, только тогда мы сможем правильно оценить всю ситуацию в целом. (Какого удара надо ждать извне.) Надо и предугадать и проговорить, озвучить возможный этот удар, подготовку, действия…. Ловлю себя, что это вами продумано и закрытая тема. Как гражданин, не посвящённый((нечто похожее с эсерами и лениным – разрешите мне оставаться сторонним наблюдателем, желающим понять только смысл своей жизни, как вершину ,,,простите сущего. Немного мистическое((где-то говорили, что человек функция бога. По образу и подобию, не противоречит религиям, литературе, культуре – человек безграничен. Имею право, осознанно полагаю, что высшая правда есть и сам бог открывает человеку путь в ней. Считаю, когда речь о Таком уровне опасности, моё личное убеждение сказать путину и многим людям, поддерживающим его, об этом – святая моя обязанность. ((Оболваненным, с точки зрения миронова. Не слишком много Таких?!) Хотя я уже говорил, если предательство, то и путину и «»стаду библейских свиней с вселившимся в них бесом…. У вселенной есть свет. Жаль, не вижу этого света ,,,роби в вас. Простите за прямоту. Не бед наделать, но добро людям.
Ответить с цитированием