Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 13.09.2012, 09:47
Инвертор Инвертор вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 129
Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Официальный предвыборный документ КПЕ: Пакет мер по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от Александр из Москвы Посмотреть сообщение
Можно записать в следующей редакции: "Соответствовать принципам и правилам ВТО, исходя из верховенства национальных интересов" (что в переводе на русский - не обязательно будем соблюдать правила. Тем более, что так большинство стран делает, а заодно, может и сами правила ВТО поменяем со временем).
Я так понимаю мы не можем так сделать. Руководство страны подписало документы, где прописаны кнуты для таких случаев.
Руководители нашей страны могут попытаться ставить заградительные барьеры. Например, недавно поднимали вопрос о качестве поставляемой в Россию продукции. Однако я чётко понимаю что это в пустую, т.к. бензоат натрия и глуатамат натрия тоже бывают качественными.
Понятие Качества : Исследуемый объект только тогда является качественным, когда он соответствует заявленным требованиям к нему. Поэтому я считаю, что хорошим заградительным барьером будет служить коррекция заявленных требований(ГОСТЫ, ТУ, регламенты, прочие стандарты ...).
__________________
Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее. (Владимир Туровский)
Ответить с цитированием